Сергей Удовенко

Кто может сказать что за препарат АВАНОЛ? Не могу найти его описания в интернете?

Ответы
Любовь Неземная

АВАЛОН для выведения тараканов, мух, клопов.

Лорэтта Назарова

может риванол

Сергей Удовенко

Нет - это какой-то препарат от алкогольной зависимости

Лорэтта Назарова

«Пропротен» является одним из самых популярных средств, используемых для лечения алкогольной зависимости. Он гомеопатически воздействует на организм больного. Иногда лекарственный препарат используют в качестве антидепрессанта. Он способен ослабить тягу к принятию алкогольных напитков. Для лечения алкоголизма выпускают две формы препарата: таблетки и капли. Наиболее сильного эффекта можно достичь при использовании «Пропротена» совместно с другими лекарствами.Необходимо отметить, что самолечение может не дать ожидаемого эффекта. Это обусловлено тем, что лечение должно назначаться индивидуально в каждом случае. Если побороть алкогольную зависимость можно было бы так легко, приняв лишь специальные лекарства, то больные давно самостоятельно справились бы со своей проблемой. Поэтому гарантировать хороший результат при самолечении никто не может. Выход из ситуации — обратиться в клинику, где профессионалы помогут больному вылечиться от алкоголизма.

Сергей Удовенко

спасибо