Сергей Григорьян

нет, такой хокей нам НЕ НУЖЕН- сказал николай озеров.на матче с канадскими профессионалами. что подвигло ВЫРАЗИТьСЯ коментатора , и в какой момент.???

Ответы
Светлана Шилинец

На такой возглас Озерова спровоцировала невероятно грубая игра соперников советских хоккеистов, которые, проигрывая в профессионализме, начали устраивать потасовки на льду.

Сергей Григорьян

играли грубо . видимо познакомили советских с приемами канадского хокея. видимо познакомили...кстати канадцы ПОЛУЧИЛИ ...победу в серии. но они играли без шлемов. и у эспозито слетел парик на лед...здесь озеров произнес крылатую фразу....

Людмила Данилова

смотрела с мужем, помню. Там канадцы , как бесы безобразничали, били наших чем попало, потом им тоже досталось, так они к клюшкам стали нашим привязываться.

Мирумир

смотрела этотт матч, но не помню, мне кажется то ли гол наши пропустили от канадцев, то ли драка на льду.

Еваf Жиркова

эта фраза у всех на памяти нН Озеров нет еу равных -талантище кстати похоронен на моем кладбище

Владимир Кубанский

Это было так давно, что многие любители вряд ли вспомнят!

Сергей Григорьян

ТАК И ЕСТЬ...но память хранит странные вещи.

Владимир Кубанский

Если вещи неприятные, то зачем хранить их в памяти?

Дайлова Надежда Гомель

Наверно когда они клюшки ломали о лёд и дрались.

Иван Игнатович

Нет, Надя, Коля Озеров матом приветствовал забитый гол.

Дайлова Надежда Гомель

Ужас какой! Я не фанатка. Мама у меня была жуткая болельщица!

Игорь Яковлев

Когда на наших хоккеистов с кулаками бросились.

Сама Себе Своя

наверно, когда канадцы начали наших бить

Сама Себе Своя

о, Господи. какие подробности интересные. надо бы посмотреть эту игру. какого года это было?

Сергей Григорьян

х.з. год. но женщина в окне писал гришковец, и поставил САМ спектакль. САМ исполнял ...фил эспорзитло играл в парике...на последней минуте канадцы сняли вратаря...заменили полевым игроком.........и вкатили нам...выиграли СЕРИЮ.

Сама Себе Своя

так лучше искать спектакль или игру для просмотра, что посоветуете?

Сергей Григорьян

ГРИШКОВЕц🙂 смотрите....сейчас хокей НАМНОГО техничнее...не смотрите.

Сама Себе Своя

БЛАГОДАРЮ, О. БЛАГОДАРЮ ВАС

Ирина Степная

Не забили в ворота шайбу. Х.. , штанга...

Алексей Заславский

КОГДА ЭСПОЗИТО ПОДРАСЯ С ХАРЛАМОВЫМ.

Алексей Заславский

А ЧТО ПРОИЗОШЛО ПЕРЕД ДРАКОЙ. ПОЧЕМУ ФИЛ ПОПЁР НА ХАРЛАМА.?

Сергей Григорьян

потомучто...это выходит за рамки. памяти-она НЕ СОХРАНИЛА...сори.

Алексей Заславский

ХАРЛАМ ОТ КРАСНОЙ ЛИНИИ ИМ ШАЙБУ ВПЕНДЮРИЛ. А ФИЛ НЕ УСПЕЛ ПРИКРЫТЬ.

Андрей Нюнько

Применение жестких силовых приемов.

Владимир Беззубов

...когда Рагулин дал в глаз Бренеру...

Сергей Григорьян

рагулин НЕ ИГРАЛ....не помню состав.

Владимир Беззубов

тогда не помню...

Сергей Григорьян

эспозито парик уронил...на поле...

Владимир Беззубов

...спасибо...

Бейбит Баймулдин

когда сломали харламова

Сергей Григорьян

кто играл в тройке?!

Бейбит Баймулдин

михайлов, петров, харламов,

Аn@T☼:Лий

драка вроде была

Аn@T☼:Лий

не видел на них парики

Сергей Григорьян

драка с кем? была.

Аn@T☼:Лий

между ими и нашими...озеров всегда так говорил ..когда драка была

Аn@T☼:Лий

ага

Лидия Герасимова

Наверное , драки

Сергей Григорьян

парик фил эспозито слетел...