Граф Монте Кристо

Женщины любят не мужчин,а Любовь,мужчины-не Любовь ,а женщин .Женщины не когда не изменяют.Мужчины-всегда".-Марина Иванова Цветаева.Ну я не согласен. Женщины тоже изменяют

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Женщины изменяют тоже и часто не с одним. Будучи реального парня имея и обманывая его. Цветаева субъективна и не истина в последней инстанции.И есть мужчины которые идут на жертвы ради любви и есть женщины холодные как лед, и которые не испытывают высоких чувств

Ма
Марина

Цветаева писала о другом. Женщины любят ЛЮБОВЬ. ЛЮБВИ изменить нельзя. Мужчины любят Женщин, и изменяют им. И потом-она поэт. Это другая человеческая сущность

Борис

Женщины тоже изменяют, и мужчины - не всегда. Что-то туговато с логикой у Цветаевой..... 🙂

Галина

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЮТ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ И УВАЖЕНИ Я ,НЕ ГОВОРЯ ОЛЮБВИ ОТ МУЖЧИНЫ.

Доктор Мотор.

Себе то не изменяют, имеется в виду. Хотя по моему... Всё это совсем не то.

Романа

И насчёт Цветаевой что-то сомневаюсь. Слишком обывательски.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, я к этому вопросу ровно это и написал пару недель назад. Якобы это из "Интимного дневника". Проверил - нет там такого.

Романа

Какое-то современно-обывателское суждение. Она - божестао не от мира сего.

Aлексей

Не могла Цветаева написать "не когда". Да и ещё сделать кучу ошибок. Всего их в тексте 14. Это по минимуму.

Helena Veselova

Чему женщины изменяют? Любви? У Цветаевой всё логично. 😊

Селезнёва)

Ну как Вы можете это утверждать,будучи мужчиной?;)))

Дневной Заяц

да.изменяют и явление это очень не редкое.

Лариса

Ну,это она по своей личной жизни судила...

Юлёнка)))))

В основной своей массе так как пишет она

Олег Носков

Ты просто злишься, отпусти и иди дальше

Ва
Васи*Лиса

Но изречение интересное и не верное

Изо_Льда)

Цветаева не могла так написать))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну да ,мужчтны изменяют ,с кем?

Граф Монте Кристо

Алик ты осетин?

Граф Монте Кристо

За фамилия спросил.Ясно

Николай Лысенко

та еще культурная шалава была

Ви
Виктория

Даже по хлеще мужчин помойму)

Татьяна Юрченко

Женщины любят мужчин😘

Asem Turlanova

В последнее время - актуально

Полина

Не согласна с формулировкой