Во
Вовка

По статистике, люди которые мешают пиво с водкой после 8-го класса, уже после 10-го - мешают песок с цементом.)))))))))))

Ответы
Татьяна

ь Ну не знаю. Если по Марк Твену : " ..сущ. ложь, наглая ложь и статистика" То может и не правда это. А по логике ----точно правда!

Марианна

я в школе не пила совсем и не общалась в таких компаниях, мне трудно судить

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Нет я не думаю ,что всё так мрачно ! все дети ,что то вытворяют ...

Та
Татьяна

это тоже надо уметь.....))) Строитель - почетное звание....

Ирина Гутарева

Воффка*********откуда такие познания?

Во
Вовка

Жизнь)))))))))))))

Ирина Гутарева

Долгая и плодотворная!Верю!

Наталия Заболотнева

могут и до 10 не дотянуть

Дарья Ратцева

или сидят в парламенте

Винецкая Клара

а бывает и хуже... 😞

Марина Станишић

а некоторие ни когда не мешајут пиво с водкој ...но мешајут песок с цементом))))