Леся ツ

Что для вас приятнее,слышать Я тебя люблю или звук тррррр,когда банкомат отсчитывает вам деньги???)))

Ответы
Красноголовец Брянский

А "я тебя люблю" мне только одна девушка говорила!! Мне она до сих пор не безразлична!! Но, увы, пути наши, как 2 параллельные прямые!! Я бы отдал все банкоматы лижбы эти прямые пересеклись!! Да и виноват в этом сам!! Молод был, хотел мечты детской добиться, а мечта то та как звезда в небе, видишь, но не достанешь!! А она замужем давно, хотя обещала разойтись, но пока молчек!! Значит не совпала!!! Можно видать, да и не по себе как то!! Думал перебешусь, руки не раз в кровь разбивал!!! А за понял, живёт пусть живёт в семье!! Я их никогда не рушит и не собираюсь!! Насильно мил не будешь!! А я дальше к звезде лестницу строить буду!! Или даползу или на.бнусь!! Время покажет!!)))

Ум
Умиление..

Есть хорошая поговорка: «С умным умнеешь, с богатым богатеешь, с бедным беднеешь». При общении мы обмениваемся энергиями. Поэтому старайтесь общаться больше с теми людьми, которые могут чему-то научить, общение с которыми возвышает, наполняет вас. Тогда вы и сами станете намного более интересными. Это естественный процесс.Старайтесь найти своего Учителя, соратника, друга, и тогда путь ваш к вершинам будет вдвойне короче.

Андрей Сучков

ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Ны
Ныряльщик

Все должно быть в свое время, место и ситуация. Например когда банкомат отсчитывает деньги, а на дворе темно и на улице тебя поджидает пара головорезов со стволами, с целью денежек срубить легко - то лучше бы банкомат не работал. Или когда тебе человек безразличен и признается в любви...

Ленка

Хм..... "тррррррр" я произношу, когда меня что-то резанёт в чужом выражении. Деньги с таким звуком мне банкомат никогда не выкладывал. Я, увы, не столько зарабатываю, чтобы на столько буковок звука хватило.))) Признание даёт силу жить. Деньги же только поддерживают существование.

Наталья Червоная

тррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр вот такое приятнее слышать)))) потому что слова я тебя люблю я слышу каждый день и от двух разных людей)))

Елена

Деньги для меня - это в первую очередь финансовая независимость.... А " люблю" сегодня, как шлюха на трассе... Говорят все , кому не лень....поэтому деньги... Сегодня я выбираю деньги, а когда была молодая - выбирала только любовь....

Anton Rabitski

Довольно интересный такой вопрос, ну как бы и то и то мне доставляет одинаковое удовольствие, а лучше было бы так, мне говорили я тебя люблю в одно ухо, а из другого я бы слышал это приятный трррр)

Леся ツ

2 в 1 это хорошо,ну а если выбирать, то что?)))

Anton Rabitski

Тогда тррр, поскольку к любви я уже не готов, ну по крайне мере пока что, а там будет видно

Леся ツ

Ок

Ая

Мне приятнее видеть, как человек обо мне заботится, а просто "Я тебя люблю" - это любой дурак скажет, уж простите. А забота измеряется вовсе не в деньгах... это я так на всякий случай добавила)))

Александр Калистратов

Вспоминется анекдот когда мамаша с ребенком к банкамату подошла чтоб с карточки наличные снять. Ребенок увидел как из терминала купюры вападают. Удивленно. Мам а там что внутри папа сидит?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне приятно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ -ВИДЕТЬ.)))В унисон с моим сердечным ритмом. Располагая,достаточными материальными средствами.В ЭКВИВАЛЕНТЕ,плавно переходящий в мои НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности.

Марат Тарамов

банкомат - это кошелёк.. я беру своё.. вот если бы я нашёл карточку с кодом, тогда конечно, чем дольше ваше "тррр", тем приятнее.. а так, только воспалёный женский ум может сравнивать эти вещи..

Александр

люблю когда доча..кричит с сынулечкой...папуля ты идешь мы уже одеись за канфетками...........это счастье......а не мальдивы и куча дешовок....хотя и передними снимаю шляпу

Леся ツ

Ок!!!

Наталья Казак

и так внимательно наблюдаешь за тррррр,а вдруг оператор-заправщик ошибся и вместо зайчиков посыплется евреюшки красненькие..МММмечта каждого холявщика)))

Леся ツ

🙂

Сергей Анатольевич

Эх, как хочется в тиши ночной, взять тебя за ручку, увести с собой. И сидеть с гитарой ночью у костра и смотреть с любовью в прекрасные глаза. Это я люблю ))))

Леся ツ

Ваша?

Сергей Анатольевич

Так точно)))

Леся ツ

Молодесссс))))))

Сергей Анатольевич

Спасибочки

Леся ツ

😉

Дима Минько

пошло и мерзко сравнивать бабло и любовь не может быть не какого сравнения од на пошлость о времена о нравы но это лирика . а в целом куда мы катимся

Алексей Новожилов

я тебя люблю)))))счастье не в деньгах))))у меня есть и деньги и жилье а вот я тебя люблю сказать могу только подруге которую люблю..но увы она занята(((((

Леся ツ

Всё у вас наладится!!!)

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Конечно слушать банкомат. Представьте себе ситуацию,тебе банкомат отсчитал денежек "энное" кол-во. Потом столько раз люблю можно услышать. 😀

Ка
Калипсо

Эх, Леся! Мы уже в том возрасте, когда неприятно ни то, ни это. Ибо, писдеть- не мешки ворочать, а деньги- вапще как вода) тррррррр...и кончились!

Леся ツ

😂

Lord Raptor

Не помню, когда последний раз пользовался банкоматом в этих целях. Так, что мне пожалуй приятнее будет слышать, ваше первое предложение.