Леся ツ

Что для вас приятнее,слышать Я тебя люблю или звук тррррр,когда банкомат отсчитывает вам деньги???)))

Ответы · страница 3
Алекс

У моей Сарочки идеальный слух, она даже слышит, как на мою карточку приходят деньги. 😜

Lego

А если девушку попросить делать трррррр, когда...... ну ты понимаешь, это будет прикосновенье бога? ))))

Михей

а мне нравится, когда мое кошко-население располагается у меня на пузе и начинает мурчать 😻

Сергей Ворожбит

приятно слышать всё ,что звучит мелодично.....даже Стас Михаилов иногда поёт приятно...В ресторане...

Бонакова Ольга

И то и другое. Одно без другого не существует. Если говорит- любит и не дает денег - значит не любит.

Зия Шарапчиев

а кто будет говорить -я тебя люблю-,офигенная блондинка с длинными ногами,или дряхлая старушка?))))

Леся ツ

Чё тикать,я же в бикини 🙂 : P

Зия Шарапчиев

а теперь предположи,где они у тебя деньги искать будут))))личный досмотр))))

Леся ツ

Права не имеют)))) а хотя пусть, расслабилась и получу удовольствие, а ты Тони,я в тебя ещё и камушки покидаю)))))))

Зия Шарапчиев

эт типа могу ни ба,или динь -динь?))

Зия Шарапчиев

робинзанаду не смотрела?)))в советские времена хитом была комедия)

Евгений Белюшин

не знаю, но вот слышать - я тебя люблю, в тот момент когда банкомат делает трррр точно не приятно)))

Volodya Volodya

У меня пока не такой возраст, когда слово "Да" предпочитаешь услышать от банкира, а не от девушки.

Ги
Гита

Леся деньги могут многое но Любовь эта такая штука что её ни чем не оплатить ни купить нельзя)

Ги
Гита

Уехали мои все домашние и деньги у меня есть и инет в полном распоряжении и релакс полный но ни чего не радует так что лучше твоих домашних ни кого нет

Леся ツ

Это точно,так спокойной на душе когда все рядом.

Kvazimodo **

Ого!и где такие банкоматы,что говорят такие слова вместо того чтобы молча отсчитать деньги..))

Лёня

Когда банкомат говорит "Я тебя люблю" и начинает извлекать из своих недр все до единой купюры.

Ларри Арский

наверное для женщин, это когда муж говорит я тебя люблю и хочу трррррр отсчитывая вам деньги

Особенная Особа

мне приятнее какда мне денюшки дайуд с радастю и удавользтвиим..и ваапще какда йа их нипрашу

Скиталец

Мне приятнее "Я тебя люблю". Кто сегодня к банкомату подходит, кому это надо, в конце концов? 🙂

Дмитрий Душейко

Чем дольше будет звук тррррр привыдаче ваше зарплаты тем чаще будете слышать, я тебя люблю!

Дмитрий Душейко

Диоген

Смотря конечно кто говорит. И сколько отсчитывает)) А то иногда смарч хороший после трррр)))

Андрей Звонарёв

Жить на вершине горной, писать стихи и сонеты и брать у людей из дола: хлеб, вино и котлеты

Microsonya Www

Деньги могут быть весьма незначительными)) а вот Любовь приходит не всегда и не ко всем)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а потом вы будете утверждать, что женщины не меркантильные и вообще деньги не главное)))