Alejandro Campoverde

Почему женщина на каблуках выглядит привлекательней, чем без них?

Ответы · страница 5
Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что ноги кажутся длиннее,а длинные ноги красивее коротких.Вот и весь фокус.

"@
"@-@"

кто тебе сказал что привлекательно по мне так курица курицей --

"@
"@-@"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит ты ничего не понимаешь в женщинах.

"@
"@-@"

оой оой --

Татьяна Пилявская

Не понять вам, как на каблуках приходится "спинку держать", заодно и всё остальное!

Татьяна Мурина

каблуки делают даму хрупкой и нуждающейся в помощи мужчин! это мужчинам нравится!

Ма
Марина

Появляется грация, походка - это и привлекает. К тому же это становится редкостью.

Онлайн Онлайн

Женщина если следит за собой выглядит всегда круче и не важно на каблуках или нет

Lubov'333 Лукьяненко

при правильной ходьбе на каблуках женщина выглядит стройнее и меняется осанка...

Михаил Тымчук

Когда на офигенно высоких каблуках, женщина выглядит не привлекательно, а глупо.

Амби ~~~

это у вас,мужчин нужно спросить))а так,типо обман зрения))ножки стройнее, длиннее

Бэла Бобряшова

Потому что такова психология мужчин.... в женщине должна быть загадка какая-то...

Ali Madatov

удлиняется икроножная часть ноги и походка становится более привлекательной.

Ali Madatov

и верно. правда вредно для женских ног.

Павел Гаврилов

не согласен! она или привлекательна или нет! а на каблуках или нет -фиолетово!!!

Регина Алексеева

на каблуках с согнутой фигурой не пойдешь, значит будешь стройнее, подтянутей

Мая Ошерова

Это мужчинам так кажется, мы же женщины думаем иначе, но красота требует жертв

Виктор Солошенко

Привлекательность зависит не от коблуков, а от количества выпитого алкоголя.

Алексей Корецкий

цырлы. На танкетке за счет низкого центра тяжести переваливаются как уточки

~Леди В Кедах~

Я бы так не сказала..привлекательность женщины не зависит от высоты каблука.

Вера Нечаева

потому что мужчина смотрит на женщину с низу вверх,они любят женские ножки...

Асель Кусаинова

походка меняется в лучшую сторону если конечно она умеет ходить на каблуках

Ник 137

Потому, что без макияжа, духов и каблуков они - страшные, вонючие карлики.......

Надежда Архипкина

Если Вы обращаете внимание на каблуки, то Вам нравится не женщина, а туфли 😄