Марат

прелесть

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

О как! Даже без прицепа?, без пробега и рулевого управления? Правда мето для стоянки есть, оборудованное, 6 месяцев всем подъездом выбивали из префектуры - и, о чудо!, выбили!!!! Правда пригрозили префЭкта фейсом об тейбол приложить)))) Он от нас сразу же на присоединённые территории к Москве сбежал)))) отмывать горбюджет!

Евдоксия Ардалеоновна

куда-то делся разговор про гастербайтеров - не могу найти, отвечу здесь. Белорусы для нас не гастербайтеры, а родные - в моих ресторанах работают девушки из Белоруссии директорами и замами - прекрасно работают, а те, кого у нас принято называть гастербайтерами работают плохо и преступления совершают часто.

Юра Юдин

спасибо Сия!!!мне приятно про наших девочек такое услышать!!!

Nataliya Misochka

лак для волос,мурлыкающий котёнок и маленький ребёнок!

Max Vaisman

жизнь сама по себе прелестна и многогранна

Наталия Алёшина

неее.. надо так: прелессссть моя... ))) (Доби)

Татьяна Горбунова

мммммммммм........ ты так считаешь? :?

Sama Po Sebe))

еще какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Кондратенко

Хорошее высказывание, согласна!)

Сонечка Кленицка

Это вы о ком- то или о чем-то?

С@нек))

Это кому??))) Привет Юльчик ))

Мурад Атабаев

Значит Все Вопросы Сняты....

Invention Celestial

стесняюсь спросить,кто ???

Рамиль

а ты не стесняйся,ты конечно,ангельский взгляд,я даже в моем мире тебя оценил

Та
Татьяна

спасибо на добром слове)))

Санёк Сергеев

спасибо, ты тоже хорошая

Некий_)) Неизвестный_))

дааа трудно поспорить)))

Виктор Тимошков

это вы прелесть.

Виктор Тимошков

да,, да . всего доброго вам.

Рахима Садыкова

просто душенька

Рахима Садыкова

дэвушка на вас нитка висит , на мну, нээт на вам

Olga Kras

Ишь какой)))))))))))

Наська Ганзвинд

ага, прелесть)))

Наська Ганзвинд

ну симпатичная оболочка - это же еще не красота))) За комплимент, кстати, спасибо))) приятно)))

Алёнка

Мааачооо ахх;-)

Алёнка

вааах,и тигры у ног моих сели;-)

Олеся Свиридова

не сомневаюсь!

Юрий Кобзев

Что таишь ты, женщина милая? что скрывает твой ласковый взгляд? Хрупкий стан и походка красивая, Ослепительно яркий наряд. Твои губы блестят перламутром, Щечки нежным румянцем горят, Я любуюсь тобой этим утром И волнением в сердце объят. Помоги разгадать мне загадку, Тайну скромной улыбки познать, Я влюблен в непослушную прядку, Кто же смог это чудо создать? Ты плывешь как лебедушка белая Сквозь толпу восхищенных мужчин, Ты сегодня отчаянно смелая И не ищешь для счастья причин. В волосах твоих солнце играет, По плечам шелестит ветерок, Жаркий взор за собой увлекает, И в глазах - озорной огонек. Ты спустилась к нам с облака ясного, Чтобы землю теплом одарить, Ароматом парфюма прекрасного Ты сумела рассудок пленить.