Станислав

Зачем жаловаться, кого то или что то обвинять, когда атакуют болезни, если человек сам наплевательски относится к своему телесному здоровью.. к примеру курит, пьет, переедает, мало двигается и не занимается физкультурой?

Ответы
Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Потому что обвинить кого-то намного легче, чем копаться в себе и признавать ошибки

Станислав

Согласен с вами.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Очень приятно 🙂 встретить здесь единомышленников...