Василий Безматерных

Река Бия на Алтае, по легендам, он или она?

Ответы
Любовь

по легендам - он

Любовь

А Вы с Алтая? Я живу в Бийске...

Василий Безматерных

Нет, но отец был родом с села Ая. Я родился уже в Кемеровской области. Город Калтан. Был этим летом в селе Ая. Первый раз за всю жизнь.

Любовь

И как Вам, понравилось? А в г. Калтан у нас есть покупатель нашей продукции

Василий Безматерных

Очень!!! Мы попали на хорошую погоду: + 24 и солнечно. Купались в озере Ая. Всё было очень!!! Что предлагаете населению?!?

Любовь

Наша фирма продаёт мясо КРС(с Алтая)

Василий Безматерных

А как фамилия покупателя в Калтане?

Любовь

ИП Чунарёва

Zhanna Fuks

он...

Василий Безматерных

Пятёрка!!! Сами знали или поинтересовались в интернете?!?)))

Zhanna Fuks

по нету...нельзя все знать но узнать что то новенькое по чему бы и нет.....

Zhanna Fuks

))))))........это же здорово...... вы против?