Василий Безматерных

Река Бия на Алтае, по легендам, он или она?

Ответы
Любовь Неземная

по легендам - он

Любовь Неземная

И как Вам, понравилось? А в г. Калтан у нас есть покупатель нашей продукции

Василий Безматерных

Очень!!! Мы попали на хорошую погоду: + 24 и солнечно. Купались в озере Ая. Всё было очень!!! Что предлагаете населению?!?

Любовь Неземная

Наша фирма продаёт мясо КРС(с Алтая)

Василий Безматерных

А как фамилия покупателя в Калтане?

Любовь Неземная

ИП Чунарёва

Zhanna Fuks

он...

Василий Безматерных

Пятёрка!!! Сами знали или поинтересовались в интернете?!?)))

Zhanna Fuks

по нету...нельзя все знать но узнать что то новенькое по чему бы и нет.....

Zhanna Fuks

))))))........это же здорово...... вы против?

Василий Безматерных

Я сам такой)))

Zhanna Fuks

какой....