Юра Матюшев

Неужели людишки до того тупые что покупают iPhone что бы слушать музыку играть в игрушки и сидеть в чате,ведь никто из них даже не знает все возможности аппарата!??/?

Ответы
Katastrofa

Неужели людишки до того тупые что используют мозг только для того чтобы мыслить и фантазировать ? ведь никто из них даже не знает всех возможностей органического суперкомпьютера ?

Л.
Лариса .........

если есть деньги...почему бы и не купить...просто чтоб был...и не заморачиваться о его возможностях...пользоваться тем,что интересно и нужно...

Юра Матюшев

Вопрос для чего просто так,что бы деньги выкинуть....

Л.
Лариса .........

они так не считают...не последние потратили...

Юра Матюшев

Я бы так не сказал есть таки которые копят чуть не по году,разве есть у таких мозги....

Л.
Лариса .........

ну это уже фанатизм...

Юра Матюшев

Я про это и говорю....

Виктория Смирнова

сейчас даже самый дешевый планшет может редактировать документы в вёрде

Ильдар Снежный

у айфона нет каких-то грандиозных возможностей

Юра Матюшев

Смысл не в том грандиозные или нет...

Ильдар Снежный

смысла в куске пластика с процессором не важно ios или андройд по большому счёту нет, они просто облегчают некоторые действия вот и всё

Котик - Наркотик )))

ДЛЯ ТОГО И НУЖНЫ МОЗГОПАРЫ - ЧТОБ ВПАРИВАТЬ ! )))

Юлия Пак

А если им не нужны другие возможности?

Юра Матюшев

Такие возможности каким они пользуются есть везде.....

Юлия Пак

Но модели не пафосные....)))))))

Юра Матюшев

В этом то и тупость....бренды для дебилов на которых можно заработать....

Юлия Пак

Фирме без разницы на ком она заработает.

Юра Матюшев

Да это понятно,я и говорю до чего нужно быть без мозгов чтоб покупать такое....

Юлия Пак

Понты - удел убогих...

Ssir Ob

А как же престиж...

Юра Матюшев

Какой))))

Ssir Ob

Показушничать перед всеми...

Юра Матюшев

Ну ну,и ел год Доширак чтоб накопить на б/у....

Людмила Простолюдмила

поведай

Тимур Билялов

Коли, денег валом.. Почему бы не купить себе дорогую игрушку. Вот люди же покупают своим чадам очень дорогие игрушки, понимая что через короткое время они будут сломаны)))

Людмила Простолюдмила

купил гоночный автомобиль..а всё-равно по городу больше 60 нельзя))-

Тимур Билялов

Купил для дочки компьютер последней модели. Ребёнок ещё... Ну, не нашёл я нового Pentium 3. Чтобы по возрасту шестилетней подходил))))

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))