Уд
Удали!!!

Какой кондей посоветовать можете,чтобы без разводов и долго пах?🙄

−1
Ответы
Николаич

Покупаем на"Восточном" самодельное у кореянки-густой, солёный и долго пахнет

Кот Томас На Пенсии

В зиму? ........ У нас другой рынок.

Уд
Удали!!!

Бельё и зимой носят🤷‍♀️

Кот Томас На Пенсии

И мороженое зимой едят 🙂 да?

Уд
Удали!!!

Проехали

Кот Томас На Пенсии

Хотя в зиму это может обойтись дешевле.

Уд
Удали!!!

Что?

Кот Томас На Пенсии

Оооо, як усе запущино.

Уд
Удали!!!

Оно и видно🤷‍♀️

Татев

Мне все же Ленор нравится

Уд
Удали!!!

Спасибо🙂

Татев

Еще долго пахнет ополаскиватель из Фаберлик, но вот запахи мне вообще не зашли, но знаю, что многим нравятся

Уд
Удали!!!

Да мне главное, чтоб смегчал, особо не резкий был и разводов не оставлял. Вернель отстой точно. Теперь знаю🙄

Татев

Мне тоже вернель никак не нравится. Ленор фаворит, именно по запахам. А вот смягчает лучше Фаберлик.

Уд
Удали!!!

Хорошо, спасибо, попробуем с🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А зачем этто чтоб пахх??

Уд
Удали!!!

Затем шоб было😏

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А что такое кондей?))

Уд
Удали!!!

Речь о кондиционере для белья🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Без разводов)) Ленор вот купили, попробовали, жена нюхнула, сказала выкинуть его к чёртовой матери))-- так сильно пахнет)--ну и наверное долго?)),😉

Уд
Удали!!!

Ну там от концентрации ещё зависит. Много лить плохо тоже по запаху. Просто некоторые даже в малом количестве оставляют следы🤷‍♀️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мы давно уже пользуемся AZZURRO, а ещё нравился SAVEX)

..
.......

Северный ветер))))

Иса Джи

Монастырь

Уд
Удали!!!

Причём это?🤷‍♀️

Иса Джи

Там спокойной

Уд
Удали!!!

И можно вонять, как хочешь🤭

Иса Джи

Благоухать..

Серебряная Борода

Панасоник

Селия Вымри

Чей пах?

Михаил Мещанинов

🤷‍♂️

Шепот

Дав