Рокер Де Театрал

Какой спектакль из последних вы смотрели? Как впечатление?

Ответы · страница 3
Наталя Семенова

Хочу сходить на "Ленинградский романс", а из последнего оперетта "Козак за Дунаем". Понравилось 🙂

Al
Alion@

Комедия-буффонада "Дядюшкин сон" по Достоевскому. Не в восторге, читать мне больше понравилось.

Наталья Смирдина

Анну Каренину Андрея Житинкина В чем то потрясло, а в чем-то разочаровало, но не удивил ни чем

Линочка В

"В джазе только девушки".Сценарий как в фильме сдобавлением своей изюминки. Очень прикольно

Наталья Жукова

В театре-студии Женовача. " Мальчики" Потрясающее впечатление, как и от всех его спектаклей.

Svetlana Sr

к сожалению посл спектакль видела в окт 2011 в Москве:) поставку не помню но там был Лановой В.

Людмила Салина

не смотрела,не ходила,не впечатляет Сколько можно задавать этот вопрос Вы театроман что ли

Альмира Шайдуллина

3 ГОДА НАЗАД ПРИЕЗЖАЛ ИВАНОВСКИЙ ТЕАТР ... ПОНРАВИЛОСЬ БЕЗУМНО .. НАЗВАНИЕ ЗАБЫЛА НАПРОЧЬ .....

Алишер *

от любого спектакля остаются положительные эмоции, даже если уже забыл как он называется)

Нина Суменко

к нам приехали не те,кто был в афише-не понравился обман-раз глубинка-значит кругом лохи???

Нина Якимцева

Не люблю ,спектакли, особенно раздражает ,когда ходят по сцене и слышны посторонние шумы..

Ян
Янка

"Три сестры" в Алтайском краевом театре имени В.М. Шукшина. Врагу не пожелаю такое увидеть!

Татьяна Манакова(Кадырова)

смотрела год назад и даже не помню как название ,но очень прикольный был,хохотала от души

Людмила Буценко

Я давно не смотрела спектаклей - к сожалению в селах нет театров - в основном - телевизор.

Людмила Москалёва

Давно не была в театре.После случившего горя я хожу только на работу.Напиши свой ответ...

Таисия

Три года по А П Чехову. Тежелый спектакль. Все вышли загруженые с вопросом - Что это было?

Светлана Григорьева

я смотрю только комедии, трагедий в жизни хватает.Мне очень нравится. Смотрела - Ханума!

Александра Бондарук

"Лолита" год назад в театре Шевченко. И месяц назад вечер итальянской комической оперы.

Любовь Квитко

"Тартюф" Ж.Б.Мольера в постановке местного театра. Ссс...(Средненько, серенько, скучно...)

Ек
Екатерина

В театре Сатиры. название не помню помню, что пошла с сыноми ему понравилось. мне тоже.