Рокер Де Театрал

Какой спектакль из последних вы смотрели? Как впечатление?

Ответы · страница 6
Laura Berdimuratova

Давайте жить не обижая друг-друга отличный спектакль мне оч понравилась

Лана Безрукова

давно не смотрела и уже не помню название.обираюсь на Ромео и Джульетта.

Вера Мартыненко

сто лет небыла в театре...все как-то не приглашают )))))а так обожаю театр..

Та
Татьяна

У нас уже открытие сезона было...но я была к сожалению в командировке..)))

Таня

Смотрела - "Здравствуйте, я ваша тёща" )))) комедия.) ничего так.) улыбало !

Инга Яркина

"Кьюдженские перепалки" Молодежный театр.Необычно,но мне понравилось.

Галина К*

"Ревизор" Понравилось все кроме финала. Переборщили со спецэффектами.

Ке
Кейт

ой была года 2 назад на "Горе от ума" впечатления остались самые лучшие

Анна Потапова

Я делаю свои спектакли, честно говоря, некогда смотреть что-то вообще!

Ol
Olg@

"Таланты и покойники"в главной роли с Сергеем Лазаревым,в Пушкинском!

Наталья Подрядова

Из самого последнего я смотрела балет "Лебединое озеро" просто супер!

Антонина Фелькер

Мастер И Маргарита. Потрясающий спектакль. Потрясающая игра актеров.

Маргарита Ермак

кажется это был "Жар" в театре на Литейном, он мне очень не понравился

Надежда Кузнецова

"Служанки". Не сразу привыкла к тому, что женские роли играют мужчины,

Тоня Конева

давно в театре была.скоро на комедию поеду тогда и будут впечатления

Анна Спирина

давно ничего не смотрела((( последнее вроде бы был "крошка" аж 2009 году

Эльмира Хабибуллина

Семейная фотография. От просмотра - в ауте (в хорошем смысле слова) !!!

Ульяночка

оййй давно смотрела, не помню как называется, но он был чоень крутым

Людмила Прокопенко

Двое в ночи.Днепропетровский театр был на гастролях.Не понравилось

Тамара Гавашели

Была в Москве;в театре Образцова смотрела "Мёртвые души", в восторге