Рокер Де Театрал

Какой спектакль из последних вы смотрели? Как впечатление?

Ответы · страница 8
Tatiana Sokolova

"будьте здоровы,Месье!"Потрясающе!!!Советую всем посмотреть!!!)))

Nicol Nicol

Три Сестры" в постановке Кончаловского А.С. классный спектакль

Ирина Тишакова

"За двумя зайцами", игра актеров второго плана сногшибательная

Евгений Протько

сектакле не очень люблю непомню какой смотрел в последний раз

Хадижат Камалиева

честно сказать ,я особо не люблю спектакли и не хожу смотреть.

Злюка И Вредина

Ромео и Джульетта... это рок опера. просто нет слов,классно!!!!!!!

Елена

"Что хочет женщина."-классный спектакль, мне очень понравился.

Виктория Мояк

нипомню я вооще не театр не куклы не люблю ни вооще спектакли

Елена Щикно

Волки и овцы. А. Островский. Замечательно, у нас театр хороший

Светик Светик

слушала Чайковского под дирижерством Китаенко,супер!!!!!!!!!!!!!

Ирина Белентьева(Калугина)

Местного театра. "Очень простая история" Неплохой спектакль.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

В Сочи смотрела "Роза с двойным ароматом". Очень понравилось.

Марина

Спектакль нет. Ходила на балет Терёшкина красотища...............

Виктория Шевчук

кровавая свадьба Федерико Гарсиа Лорка, весьма впечатлило

Виктория Шевчук

Ира Пряхина

ВЛЮБЛЕННЫЕ. ОЧЕНЬ ХОРОШО АРТИСТЫ ИГРАЛИ... ПОВЕРИЛА! СМЕЮСЬ

Маленькая Прелесть

Балл Вампиров! Неописуемые ощущения, море эмоций и восторг

Наталья Степанова

ни какой.я их сама ставлю и скажу окружающие не в восторге

Рокер Де Театрал

как можно ставить спектакли и не смотреть их?

Зинаида Черненко

Смотре !Поночка " Очень понравилась постановка, декорации

Марина ***

сводите уже меня в театр, а потом поделимся впечатлениями