Николай Миронов

вопрос без какого изобретения в жизни вы необойдётесь.

Ответы
Kanagat Takeyeva

человек - это такая "тварь" (в библейском смысле), которая приспособится ко всему. Поэтому, самое главное, чтобы были руки и росли они откуда нужно. А изобретения, это уже вещи относительные и второстепенные. Из любой деревяшки можно изобрести полезную вещь:))), были бы мозги!

Владимир Бобовников

Изобретение это то что необходимо человеку и всё что изобретено, изобретено именно человеком, а значить можно обойтись без всего, т. к. до изобретения жил человек и обходился.

Надежда Боброва-Габдрахманова

Даже так сразу и не смогу ответить Если взять за пример доисторическую женщину так она выживала без каких либо изобретений Для меня главное не остаться в одиночестве

Татьяна Ушакова

Так без машинки стиральной обходилась,холодильник полетел обошлась,мясорубку заклиняло,мясо порезала,а вот без телевизора точно не обойдусь.

Владимир Soldatko

я приглашаю тебя начать своё дело в ИНТЕРНЕТЕ, а если не знаешь с чего начать, тебе сюда: http://www.bogateem-vmeste.ru/10680/BV/ СПАСИБО скажешь когда поймёшь!

Шолпан Рысбаева

Время это очень драгоценное.За обдумыванием и паузой приходит прощение,сожаление.В итоге мы смело идем дальше с душой после душа.

Алла Носова

Да мы же все заложники цивилизации!И я,и Вы-элементарно "пропадаем"без электричества!Что уж говорить о других"изобретениях"!))))

Тамара Бабаева

Если у меня убрать стиральную и посудомоечную машину,а так же скутер,жизнь мне ,сразу станет не в кайф...)))

Борис Николаевич Яковлев

Мы пришли на готовое. Мне ничего не надо. Верните только мне звериное начало, утерянное 10000 лет назад.

Ulyana Abdullina

прям так сразу и не ответишь... когда привыкаешь к удобствам.. тяжело от чего то отказываться))))

Полина Олеговна

интересный вопрос))))) без машины васче засада иногда)) но без денег.... ступор!!!!!((((((((

Ольга Самарская

да вот скорее всего без любого,в современное время человек беспомощен без техники

Светлана Пономарева

туалетная бумага,одежда,книги,злектричество,музыка,телевизор,косметика,мебель

Лидия Киселева

не люблю ни каких новых изобретений Хочу."в деревню,в глушь,в Саратов к дяде".....

Олег Бригеда

Уже без многих, привычка к удобствам страшная штука. Затягивает моментально.

Олег

А без какого изобретения обходились первобытные люди или аборегены в тайге

Ирина Варлакова

о теперь этих изобретений много и без них уже трудно представить нашу жизнь

Наталия Лобова

Трудно сказать! Если грядут какие-то испытания. то постараюсь преодолеть!

Ирина Халилова

обойдусь,но очень довольна изобретением-стиральная машинка сегодняшняя

Юлия Чернышова

не, ну это сложно. Вот вы попробуйте выбрать между лампочкой и колесом