Олег Драг

Праздник к нам приехал 😁.... По этой фуре на телеэкране будите скучать ?🖼

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Ду
Душа-К-Свету

Будете. Считай ноябрь месяц, а предновогодней суеты среди народа и на улице вообще никакой. Ну хорошо война все все понимаем и знаем. Но не именно ли сейчас людям в тылу этот праздник и нужен больше все, а главное детям стобы хоть как-то взбодриться. Я так такого мнения и елка у нас и салаты будем резать, и горячее запечем. Не будет курантов включим запись в 12

Андрей

Когда мои дети были маленькие, я категорически запретил пить эту химию. И сейчас когда одному 29 а второму 20 лет, они оценили это. "Спасибо папа что в детстве оградил нас от этой гадости" сказали они мне однажды

Олег Драг

Замечательно

Чужой

Вовсе нет, набрал, как всегда, вёдер по сорок жимолости, малины, клюквы и брусники, этого количества как раз до следующего сезона на морсы хватает.

Га
Галина

сроду не пила эту черную краску....один раз попробовала---напоминает пластмассу......а краситель в нем какой, что за фрукт??

Af
Afina

У нас по городу перед новым годом похожая фура проезжала, к сожалению видео не сохранилось

Олег Драг

Я кажется тоже видел но без освещения.

Af
Afina

В Казахстане она ездила в двух городах, прямо вся в фонарях, с ёлками и оленями из гирлянд, к сожалению видео не нашлось

Олег Драг

Класс

Af
Afina

Найду отправлю

Олег Драг

Спасибо 🤷‍♂️😊

Дмитрий Баранов

нет, так как я рекламу ненавижу и я бы её отменил в том виде в каком она существует

Оля Филатова

Я не любила кока-колу. Так что мне безразлично. А вообще красивая реклама была.

Ник Ци

"Кока-кола - пойло дли идиётов.." 😁 😁 С детства (лет 35 назад) не пил это пойло...

Олег Драг

Ок 🖼

Викентий Ви

Чтобы был праздник, по идее фура должна перевернуться на чьей то улице🤭🍊

Николай

Честно говоря,после санкций-нет не буду. У нас все своё есть,и не хуже .

Олег Драг

🖼Это ?

Николай

Типо того).

Наталья Чайкина

Нет, дома телевизора уже лет 7 нет, и по нему тоже никто не скучает)))

Олег Драг

Как все тяжко то

Александр

Сейчас новая фишка в интернете,красное и белое машинки едут)))

Олег Драг

Точно 🖼

Елена🇷🇺

Будет другая,пейте без остановки напитки из Черноголовки.😁

Олег Драг

🖼Гениально 😁👍

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣👍нам ли быть в печали.

Олег Драг

А то 🤝🌺🌹🌹🌺🌹

Данька

Очень.... единственное что возвращало новогоднее настроение

Олег Драг

Н да ! Но сделали альтернативу , по вкусу приемлимо , но праздник испортили все ровно 🖼

Данька

Да пробовала лучшая подделка из существующих )

Олег Драг

Придет время и забудем настоящий вкус

Данька

Это не так страшно если честно

Олег Драг

Хорошо

Наташенька

Нет...к нам Дедушка Мороз на тройае приедет! Со Снегурушкой)))

Олег Драг

🖼уже едит 😄

Ол
Олеся

Нет, наоборот, появиться что-то свое, а не навязанное 😉

Sa
Samarskaya

С этой рекламой ассоциация с наступающим новым годом)

Олег Драг

Именно так.

Лоуренс Аравийский

Ещё как! С ними уже и Снегурочку забыли, и квас русский

Милота))

Так а я телек с 12го года не смотрю, не соскучилась еще