Андрюля Андрюльковичь)

Молодой человек с девушкой идут по улице. Пaрень провожaет взглядом пышногудую блондинку. Девушкa ловит его взгляд и спрaшивaет:
- Ну и что? Стоилa онa тех пизд@лей, которые ты сейчaс получишь?

Ответы
Лидия Беликова

А кто виноват , дура, держишь парня на голодном пайке, а потом претензии предъявляешь!

Андрюля Андрюльковичь)

Так не всеж это понимають

Лидия Беликова

верно, большинство моих подруг путают мужа с личными вещами! И кто виноват?

Марта Ляхова

я сейчас блондинка и у меня большой размер груди😉😀

Андрюля Андрюльковичь)

Я рад за вас

А*
Арина *(ړײ)*

Де-шке, нужно привыкать.. а то жизнь не сложится..)

Ника

За что? Пусть смотрит...не жалко.

Ainagul Nurgaliewa

Я бы также отреагировала

Екатерина

Ну ну... глупая девушка

Екатерина

Нельзя так реагировать. Лучше самой обратить внимание на ее гдудь. И прокоментировать. Если он ее любит то скажет что у нее самая лучшая. И та девугка уюе

Екатерина

Нельзя так реагировать. Лучше самой обратить внимание на ее гдудь. И прокоментировать. Если он ее любит то скажет что у нее самая лучшая. И та девугка уюе

Андрюля Андрюльковичь)

Понятно всеб это знали только

Екатерина

Не все так реагируют. Просто я уверена в себе и доверяю своему мужчине

Ма
Марго

Стоила

Ма
Марго

Не где, работа, качалка, дом

Ма
Марго

Печально

Андрюля Андрюльковичь)

Не печалься