Марина Стародубцева

Как сунуть деньги преподавателю на экзамене?

Ответы
Оксана Шарапова

Преобрести темную ручку , на неё стержень накрутить денежку и обратно упаковать. Потом просто отдать ручку.

Вадим Чабанов

А,стоит ли?В голове ничего нет от учебы,а "сунуть" можно так,что потом и не "высунишь",лет на 5...

Тамара Смирнова

лучше хорошо подготовится к экзамену и не придётся совать деньги ещё и сэкономите

Владимир (Деревня Москва)

пиши на купюрах шпоры - даже если захотят отнять, сразу кричи - берут взятки

Илюся

ууу.. если не умеете, то не советую это делать вообще!))

S V

Сделайте типо шпаргалки!:)))Сам заберёт!:)))

S V

🌹

Ас
Асисяй

Это аморально, чему может научить препод. берущий взятки?

Nuri Сussainova

а никак, нужно это делать до экзаменов

Елена Мареева

лучше уж выучить, хотя б на трояк)

Janneta-Tvoya

Лучше сунуть их ему до экзамена.)

Марина Стародубцева

Не плохая идея, только как к нему подойти с таким предложением

Анна Король

Мы раньше ложили в зачетку.

Марина Стародубцева

Дело в том что та которой я хочу сунуть деньги не берет таким образом

Анна Король

У нас в группе было свое ГРУ.Не Главное разведовательное управление,а групповое разваед управление.Они србирали сведения о всех преподавателях и мы всегда знали кто с кем спит,кто сколько берет и как.

Ирина Ревва

куда сунуть - это интересно

Клара Захаровна

Договориться заранее...!

Айгерим Оморова

не стоит этого делать....

Макс Поляхов

Все согласно УК РФ

Макс Поляхов

Никогда не платил за сдачи, поэтому даже не представляю, как это делают

Марина Стародубцева

Тогда я тебе завидую) ))))

Татьяна

в зачетку положи

Павел Семочкин

Ага, а если что отмажешься, случайно попали, а вы ни в коем случае.......

Марина Стародубцева

У меня была такая мысль, помоему беспроигрышный вариант)))))))

Танѩ

:Oужас какой...

Таша Т

положительная ты наша..прям как я)

Танѩ

ну вот)а че учишь плохому)у нас в универе преподаватели не ждали пока станут выламыматься,Юсразу все сами рассказывали и как и сколько)

Таша Т

я университетов не проходила...

Танѩ

все мы проходили,утверждал Горький)

Танѩ

😄

Кристина Фадеенкова

жить надоело?

Ирина Шатрова

в конверте

Ирина Богатикова

в зачетку

285354

Не знаю

Зоя Иванова

Лучше заранее договариваться