Евгений Трофимов

Возможно Вы не задумывались, но от Вашего отношения к Иисусу Христу зависит многое, не только земная жизнь, но то, где Вы будете в вечности.., Господь на страницах Нового Завета назвал это состояние словом пакибытие( после бытия ), если жизнь на Земле временна, то жизнь после смерти нашего тела вечна, ну а там всего 2 места - это то о чём Вы меня спросили, рай и ад... Проходя жизненный путь мы делаем выбор, где мы будем всегда.., всегда с Богом или всегда без Него. И этот выбор каждый делает за себя, поэтому пусть Бог благословит Вас и поможет Вам сделать правильный выбор.

Ответы
________

Может Вы и правы.Но у каждого свое мнение.А мое мнение в том,что не существует рая или ада.Я согласна с Вами,что душа бессмертна.Но может тело-это подобие одежды? Просто тело к старости становится непригодным,и мы вновь рождаемся уже в новом теле.И знаете,я не христианка.И вообще я не верю в религии.

Евгений Трофимов

Исходя из Ваших убеждений получается, что Иисус Христос напрасно умирал на кресте за грехи всех людей.., во - первых потому что нет рая и ада.., а во - вторых, потому что после смерти якобы душа реинкарнируется в другое тело...., но странное дело мы живём в 2012 году от Рождества Христова..., какой смысл человечеству или по крайней мере последователям Христа, которых в мире более 1 миллиарда человек, жить по этому летоисчисленю.., если после смерти нет опасности оказаться в аду..?