Ел
Елена

В 1941 году учёный Говард картер вскрыл гробницу Тамерлана и в тот же год началась война интересно это совпадение или что?

Ответы
Барон Мюнхгаузен

В1993 после вскрытия гробницы принцессы Укокка, на Алтае тоже начались природные катаклизмы- от землятресения до сильнейшего наводнения, кроме того , местных жителей накрыла волна суицидов. И вроде тоже совпадение... а может и не совпадение.

Лора

хороший вопрос, черт его знает совпадение или нет, но тем не менее, когда останки Тимура были перезахоронены в конце 1942 года, советские войска стали одерживать победу в Сталинградской битве.А из песни как известно слов не выкинешь....

Игорь Дружинин

А под Москвой победу останки Тимуджина как бы прозевали? Всё ждали, когда же их опять земле придадут. Победа под Москвой, как первая, развенчавшая миф о непобедимости германов, и значение имеет первейшее. А Тамерлан не при делах. Конечно, в 42-м из под земли все гораздо понятнее стало. Судя по успехам в Сирии - опять перезахоронили.

Лора

🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё через много лет у кого-то порвалась резинка на трусах и это всё из-за вскрытия гробницы Тамерлана

Андрей Будняев

Сейчас ему стоит шикарная конная скульптура в центре города.

Котик - Наркотик )))

Война официально началась в 39 том

Ел
Елена

А на советский союз напали в 41

Пух!!!!!!!

Не хрен лезть,туда,куда не просят!

Алексей

война началась в 1939 г

Ел
Елена

Гитлер напал на советский союз 1941 году

Алексей

а на польшу в 39м