Алексей Боровинских

Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: - Внучек, вы бы вышли, поели хоть.
- Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!
- Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.

Ответы
Сергей.

- Приходит старушка к доктору и просит его что бы он помог ей лишится девственности естественным путём. Согласна заплатить 100 рублей. (цены ссср овские). Доктор нашёл бедного студента который согласился. Спустя час доктор зашёл зашёл к ним и увидел одного студента. На вопрос: Где старушка? Студент ответил: За пятой сотней рванула.

X. Mopжow

Плодами любви вообще-то называют детей. Какую, однако, окраску преобретает анекдот при таком раскладе...

Сердар Хулиган

Для тебя я живу и мечтаю, Для тебя я сплю и дышу, По тебе я безумно скучаю И встречи нашей я жду!

A™
Ania ™

бляяя..только пошлая фантазия..
можно хоть раз, чтоб кто нить нормальный вопрос спросил, м?!

Ma
Marriedmooncat

спрашивал и не раз)))))))) устал придумывать потому что редко кто отвечает по правде то что думает )

Сергей Парфенченков

Жена мужу: Дорогой ,иди водку пить!!!!Муж жене:Дорогая! Сейчас полы домою!!!!!!!!

@@@

)))))

Н*
Наталья * * * *

И в чём вопрос? Или просто анекдот захотелось рассказать ?

Н*
Наталья * * * *

Понятно...давай ещё )))

Евгений Васильев

Да гуси ладно, вот если корова съест, то совсем худо.

@@@

)))))))

Миша Чернов

молодожёны и с г-а-н-д-о-н-а-м-и? какая то х-е-р-н-я!

Елена Слюсарева

...пошло, но... смешно (анекдот под настроение)

Ирина Демьянова

Судьба не дура, зря людей сводить не станет.

Иг
Игорь

анекдот старый но прикольный !!!!!!!!!!

‍‍‍Тыдыщ

какая пошлость! как низкопробно (((((

Александр Шебалин .

И такое бываает,гуси не крокодилы.

Александр ))

Не понятно, а зачем молодоженам???

Вика- Виктория

КЛАСССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!

Александр Голев

Пусть гуси под окнами не ходят.

Дмитрий Я

неплохо бабуля подготовилась

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ПриКОЛьный ААааНЕКдот........ 😞

Натали Шагалина

знаю, хороший анекдот))))))))))))

Светлана Титлянова

это анекдот а не вопрос...