Эр
Эрнест
Ответы
Evgeny Didenko
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Сергей Кудяков
спасибо бракок.тебя так же!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.
обязательно передам)
Эр
Эрнест
Виват!
Тина
прямо по Петру Великому!
Та
Танита
пьянством?
Эр
Эрнест
с вами все понятно..вы сухопутная крыса
Та
Танита
насколько мне известно крысы бегут с корабля...а вот как можно пьянством что то не опозорить-это непонятно
Эр
Эрнест
..вот вы сбежали так и не дождались когда все протрезвели и спасли корабль!)))
Та
Танита
я не отношусь к тем кого вы там спаиваете ...к крысам в том числе
Эр
Эрнест
значит ваш праздник - 2 августа будет!))))
Эр
Эрнест
10 августа..мммм