Ал
Алина

Какие люди тебя окружают?

Ответы
Олег

Разные, но большинство из них как написано: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу" (2Тимофею 3:1-5)

Руслана Кожаева

Каждый человек, который встречается на нашем пути - УЧИТЕЛЬ! Кто-то учит нас терпению; кто-то осторожности; кто-то любви и т.д и т.п

Allen Tomas Gondor

да, у меня есть мой самый дорогой, вы можете связаться со мной на моем личном адресе электронной почты здесь: gandor.tom292@gmail.com

Лена Павлюк

есть люди бесяшки как я их называю,которые бесят своей тупостью а есть люди нормальные,но их мало..😁 😆

Майя Петрова

разные. Больше - в маразме, ибо у нас полон дом пенсионеров, которым за 70...

Ksenia Titkova

Которым я позволяю себя окружать..заботой, любовью, пониманием..)))

Ирина Таций

ну да с этой же оперы(скажи кто твой друг, я скажу кто ты)))

Вячеслав Гордеев

Те что мне дороги и нужны. Чужих среди них нет и не будет

Dmitrii Shakin

Идиоты дебилы тупые деграданты с 0 логикой и мыщлением

А:
Антон :)

разные: весёлые,нудные,умные,глупые,надёжные,сцуки...

Stormbringer

Спокойные , добрые , с кровожадным блеском в глазах...

Три3Ло Zloe

По переменке. Ну чего больше - не сосчитать как-то.

Сл
Сладкая

Такие же , как я) Мы все окружаем себя зеркалами.

Карина Король

только хорошие, плохим никогда не дам окружить

Ирина Шульгина

Мне повезло и меня окружают прекрасные люди)

Зоя Иванова

Разные. В основном любящие покомандовать)))

Уася Вялый

Равняйсь!!!!! Стройся!!!!!!!!

Viktoria Uwarowa

Разные люди окружают. И хорошие и не очень.

*********

Меня окружают хорошие, приветливые люди.

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НАДО ПОДУМАТЬ

Лэд Корди

в ближайшем окружение-лучшие👍 👍