Саида (Samarkand)

мне очень интересно ..... женщины , кого из вас балуют мужья ..? ( и я не имею в виду дешёвую нынешнюю систему ценностей - украшения .. шмотьё или поездки на " Лазурные берега" ...)

Ответы
Мари Метел

а что? посуду помыть- посудомойка моет? в магазин сходить- так можно через интернет? кофе сварить- да! что входит в Ваше понимание баловать?

Саида (Samarkand)

хмм ...объясню..но позже ...а что в ваше понимание входит?

Мари Метел

в мое- ничего.

Саида (Samarkand)

жаль ....от души

Мари Метел

наверное..но вы не объяснили даже

Странnick

Я извиняюсь,что вторгаюсь в ваш женсовет..А вы сами не забываете уделять знаки внимания к своему мужу?

Саида (Samarkand)

албатта

Странnick

Жуда яхши

Саида (Samarkand)

бемоло

Странnick

Яхши суз ва табассум..шуни узи бизга кифоя..

Саида (Samarkand)

тугры ..рахмат сизга ...

Странnick

Арзимийди)

Бабка Ёжка

мой муж и в магазин сходит, может обед приготовить, а убирается в доме лучше, чем я.

Бабка Ёжка

девочка, так всегда и говори, не забудь и мужу так повторять почаще, хорошо?

Саида (Samarkand)

мы женаты 30 лет... он называет меня принцессой .. солнышком . любимой.. а я шепчу ему ..любимый

Бабка Ёжка

☺️ уверена, и детки ваши счастливы? ведь у них такой пример!

Саида (Samarkand)

им повезло - у них такой папа... мечта

Бабка Ёжка

🙂 да пусть всё так же остаётся

Alexandr Kozelkin

муж редко выполняет свой супружеский долг?)))

Альфред Чичкок

🖼

Саида (Samarkand)

Вы один из тех , кем я не перестаю здесь восхищаться

Ирина Цветкова

Меня муж баловал

Саида (Samarkand)

..блин ..плачу ...это тяжело даже слышать

Ирина Цветкова

Берегите мужа.

Саида (Samarkand)

ненавижу своё сердце ..оно не выдерживает такого..я желаю Вам ...сил и здоровья и всё-таки найти мужчину - опору и любовь

Ирина Цветкова

Благодарю Вас! И Вам счастья

Ирина

не балует

Саида (Samarkand)

Ирина ... солнце моё ... напрасно я этот вопрос задала ..больно такое слышать

Ирина

се ля ви)

Та
Татьяна

Балует

Саида (Samarkand)

Вы меня порадовали . спасибо