ОК
Олита Костаки

Жизнь.....Она дается только раз, И принимать должна ты все,что она дает. Проходишь все,обиды,слезы,радость,Падения и взлеты на пути. Живя ты задаешь вопросы,Но почему все это для тебя? И если ты с другой страны,Воспитана ты по другому. Ты ценишь качества простые,Как честность,искренность,любовь. Ведь для тебя очаг семейный,Дороже истины простой. Ты хочешь уберечь святое,Детей своих,чтоб гордились ими. Но в одночасье может рухнуть,Идилия уйти сама собой. Ты понимаешь,это больно,И продолжаешь жить. Ведь смерть тебе не так страшна,Она подруга стала для тебя. Ты умирала дважды,Но Бог спасал тебя! И сделал тебя сильнее,Он говорил-Живи,ты дочь моя! И я живу,не изменяя правилам своим. Живу на благо детям,людям. Но я ведь женщина,и я живая,Я создана для истинной любви. Чтоб меня любили без ошибок,Чтоб жалеть об этом не хотелось. Вот свободна я сейчас,От лжи,рабства избиения души. Но дальше путь мой тоже сложный,И я пройду,пройду его! Сломать меня уже не смогу,Больнее сделать не удастся. Я просто женщина,меня понять ведь надо. Любить меня но без обмана.

Ответы
Людмила Иволга

Эх,хорошо вы пишите...вот только вам эти слова не стоит раскидывать всем подряд,надо только избранным и желательно лицам противоположного пола.....

Людмила Иволга

Да!Согласна!А вы кем работаете?

ОК
Олита Костаки

Ой я работаю с детьми,пою,и еще одна работа но мужская.

Людмила Иволга

Ооо!!Тоже поёте?Стало быть коллега!Я тоже с детьми работала до недавнего времени,в школе вела кружок эстрадного вокала,из-за копеечной зарплаты уволилась,т.к.это стало мешать моей основной работе тамадой....

ОК
Олита Костаки

Вам нравится и занимайтесь этим,это же здорово.

Людмила Иволга

Конечно!И вам того же желаю - всегда зиниматься любимым делом!

Леди В Пледе

А у Вас есть свой сайт,где можно почитать Ваши произведения?

ОК
Олита Костаки

Свой я не делала.А так в прозе есть.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПЛАКАНИЯ УСИЛИВАЮТСЯ........

ОК
Олита Костаки

ВЫХОД...................КАКОЙ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАКРАСИТСЯ И НА ПРОГУЛКУ!!!

ОК
Олита Костаки

А я макияж всегда навожу и дома не сижу и сейчас я на работе.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УВЛЕКИСЬ ТРУДОМ!!! А МУЖИКИ САМИ НАЛЕТЯТЬ!!! ВОТ ИМ МОЗХ И ПОВЫНОСИШЬ!!!!

ОК
Олита Костаки

ДА ЛЕТЯТ ОНИ КОТЫ НА СМЕТАНУ.НО Я ТО..........Я ЗАНИМАЮСЬ ТРУДОМ.