Позитиф_Фный Человечек

От чего люди чаще всего впадают ...в ступор?

Ответы
So
Solongo

ЦБ РФ ограбил граждан на 10 трлн. рублей..... Циничное заявление Э. Набиуллиной из ЦБ РФ......Вся страна кормит жуликов и пашет на офшоры!.......Фашиствующая элита против человечества... это ЧТО? Руководителю Следственного Комитета РФ Бастрыкину А.И. Прошу привлечь к уголовной ответственности за государственную измену по статье 275 УК РФ Набиуллину Э.С. за оказание финансовой помощи ФРС - федеральному агентству правительства США, причинившей ущерб интересам России!!!

Людмила Кошелева

От того, что противоречит их собственным представлениям о том, по поводу чего они впали в ступор))

Алексей Ангерман

кто то чего..индивидуально. я на пример от крика начальника ...когда крик этот без почвенный...

Хитрый Лис

От попадания в кровь парализующего вещества

Вячеслав Кудряшов

От проблем, которые бояться разрешить

Александр Заболотный

от вида топора когда голова на плахе

Нила

от не понимания .что от них хотят

Вылитый Я

покажите пример вашей логики

Татьяна Лазарева

Когда их ловят на вранье

Korzen Козлов

неизвестность - от неё

Роман Кустов

........а?

Роман Кустов

ну я как бы придерж... не понял что?

Позитиф_Фный Человечек

Понятненько)))

Роман Кустов

я не впадаю в ступор....... вот!