П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Вакцина от гриппа освоена в регионе на более чем 60%🤔, интересно такой новости надо радоваться или плакать?

Ответы
Ви
Виктория

грустить. почему не написали. сколько выкидышей случилось после вакцтнации от гриппа у милых дам?

Ви
Виктория

будьте безграмотным и живите покойно

Niemand Против Войны

А вы не заполошничайте.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Пока нет каких то действительно видимых результатов. Да и так быстро вопросы не решаются чтобы внедрять, проверяют по несколько лет, наблюдают. Вы хотите чтобы вам вакцину вкололи? Тем более против другого вируса мутировавшего она работать уже не будет

Niemand Против Войны

Мадам, вы разве врач? Да, обычно проверяют по нескольку лет. Штобы надёжность была 101 процент. Но ситуация-то необычная. Не до жиру. Но в любом случае, заполошничать насчёт "выкидышей" не стоит.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да колите, колите, я ж не против

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всё, что включает в себя проценты, заведомая ложь.) Так что на такую новость можно пожать плечами.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Как говорится за что купила, за то продаю)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ай, продавайте дороже, всё равно они покупают больше, чем собирались купить, а привоз не резиновый.)))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Это образное выражение обощначающее, что ничего не прибавляя от себя, пересказываю услышанное; не ручаюсь за достоверность.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пересказ уже отсебятина, никто не может дословно пересказать.))) Так что всуе стесняться: приплетайте от себя половину, получится интересно.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Дословно для непонятливых - скопировала фразу)))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, даже при полном перепосте Вы вшиваете в своё поле, это не канает, всё по Багрицкому, и это уже Ваша присвоенная и прожитая идея, и пока Вы её набирали, Вы её подумали.))) Ничего не хочу слышать, бла-бла-бла, это Ваши собственные теперь идеи!)) Региональные. 🙃

Io
Iosef

...у нас на 90%...правда изначально было -85%...но работодатель выкрутил руки..и опля.. результат)

Io
Iosef

... теперь знаете)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Думаете надо заняться)))

Io
Iosef

...я же говорю... пробуйте и узнаете)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Хорошо))) спасибо)))

Io
Iosef

.... пожалуйста)

Галина

60 не 99 %,раньше времени подождёшь радоваться

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Согласна

Niemand Против Войны

В каком это таком регионе?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Белгородский

Rima Kravcenko

ожидать лучшего

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Конечно

Rima Kravcenko

ждём с

Вера Гудкова

поживём увидим

Ва
Василий

Радоваться.

Михаил Мещанинов

🤷‍♂️

La Testa

Мдаа

Ирина Дубачева

2️⃣

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

И я так думаю