Ab
Abaddon😈

Как справиться с депрессией,когда нет возможности посещать психолога?

Ответы · страница 2
Пе
Пертурабо.

иногда депрессия, это просто у кого-то дохера лишнего времени и этот человек скучает.

Ab
Abaddon😈

Это не про меня,у меня практически нет свободного времени

Пе
Пертурабо.

у вас есть время, задать данный вопрос

Vladimir Leonov

Раньше полагал, что челеовек сам может, но теперь понимаю, что не у всех хватает сил!

Евгений Поминов

Да влюбиться надо, тем более такой красотке можно себе позволить всё что угодно 😊

Gheorghe Enachi

поднять правую руку вверх резко опустить со словами хрен с ней с этой депрессией

Андрей Козлов

Принимай контрастный душ, больше гуляй, особенно перед сном. И главное, ДЫШИ😗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Молитва и добрые дела.. работа руками... контрастный душ... езда на велосипеде...

Михаил

Думаю лучше все таки к специалисту обратиться, а не в интернете искать ответы

Евгений Коломийчук

Классику слушать надо постоянно как минимум ,а максимум религиозную музыку

Сергей Васильев

Просто заняться любовью с любимым , и все !!! Забудешь про любую депрессию )))

Eduard Mielke

Увлеклись чем нибудь, или кем нибудь и весь дипрессняк как рукой снимет. 😁

Галина

Заняться любимым делом до самозабвения и депрессия уйдет безоговорочно .

Evgen Tomson

Начни изучать и практиковать технику -" отключение внутреннего диалога"

Чеширский Крот

Родина обязала врачей общей практики знать все. Вот к ним и звездуйте...

Олег Танага

Много способов, напиши свой номер телефона и забудешь про психологов)

Виктор Спевакин

Психолога вообще не советую посещать. Ищите причину депрессии в себе.

Беатрис

депрессию лечит психиатр. не путайте депрессию с плохим настроением

Аэ
Аэроплан

депрессия это патология и психолог не помощник , врач психиатр нужен

Валера Павлов

Начни помогать малоимущим.посмотрите как они живут .может поможет

Ab
Abaddon😈

Да,ещё больше можно в депрессию зайти,если смотреть,как живут малоимущие,от жалости к ним

Валера Павлов

И такое возможно.А жалеть их не надо просто поговорить

Сергей Рюмшин

сменить..обстановку,..съездить...в..отпуск,хорошенько..развеяться..))

Виктор Царионов

ТАКАЯ МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ И УЖЕ ДЕПРЕССИЯ РАНОВАТО МИЛАЯ РАНОВАТО

Ab
Abaddon😈

С чего бы это? Я тоже человек