Юрий Гончаров

Вчера видел в кафе, как парень парня с ложки кормит тортиком. Для меня это отвращение. Ваши мнения?

Ответы
Stormy

Ну и что здесь такого? Есть маньяки, которые кормят с ложечки своих детей, целуют перед сном жену, а потом идут и убиваю людей.это на много хуже, чем быть гомосексуалистом

Юрий Гончаров

Я про маньяков ничего не писал, это уже другая тема

Ilya Popov

Госпидя, люди сидят, не доставляют окружающим проблем, спокойно кормят друг друга тортиком. Где тут проблема? Не нравится - поступай как я - смотри в другую сторону.

Ilya Popov

А ты как поступишь, если твои дети окажутся геями?

Юрий Гончаров

Лечить буду

Ilya Popov

Как?

Юрий Гончаров

Тебе суда книгу написать?

Ilya Popov

Опиши один метод лечения гомосексуальности.

Любое.

Ну да...курящим нельзя в кафе,ну плохо же это,не здорОво,а гомосекам везде можно проявлять себя...Закончится этот бред когда нибудь?Чем дальше,тем страшней.

Elena Hvan

Отвращение ударить ребёнка или женщину, обидеть старого человека, главное что люди никому не мешают и не причиняют вреда

Юрий Гончаров

Ты бы еще написал, отвращение есть говно. А если твой сын будет смотреть на них, и станет гомосеком, ты главное не мешай им.

Elena Hvan

А что ты такой обозлённый на них я не пойму ? Тебе то какая разница?

Юрий Гончаров

Молодое поколение смотрит на это все, и некоторые берут пример, думают что это нормально.

Elena Hvan

Если берут пример , значит нет своего ума, а такие люди пример возьмут и в насилии и в наркотиках и в неморальном повелении , поведутся на все, мы не можем этого изменить , что-то могут воспитанием показать родители , но повторю если нет ума это бесполезно

Фейка .

только латентные гомики замечают таких ..нормальные мужики смотрят на девушек

Elena Hvan

Вот и я тонко намекнула 😊

Юрий Гончаров

Это ваше субъективное мнение, и никак не относится к реальности.

Seduce Mi Mente ;)

Может они прикаловались или же просто тот парень инвалид а парализован. Если же они просто геи то это лично их дело.

Павел Бобров

геи что ли?я в германии видел как двое сасались на берегу озера. думал что баба с парнем а нет 2 парня)))

Наталья

Боже мой!!!! я вас сочувствую и радуюсь, что я этого не видела, меня могло и стошнить🤐

Ник Ци

Тьфу-тьфу, аппетит испортили, уважаемый😄😄😄 Всё, тортики больше не ем😄😄😄

Я Счастливая

А мне видео сегодня с червями в мандаринах прислали, как раз перед обедом)

Я!

их дело. у нас на проходную заводскую один раз парень парня с цветами встречал)

Юрий Гончаров

Педики!!

Я!

ага

Miss Ledyanoe Цarstvo

Может,второй инвалид и не может есть сам. Вы не думали об этом?

Юрий Гончаров

Я сидел в этом кафе, и инвалидов там небыло.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну ясно.

Анастасия Сигал

Да пусть делают что хотят,они для себя живут а не для кого то.

Анастасия Сигал

То есть ты остальных призываешь убивать?

Юрий Гончаров

Нужно присикать гомосятину, пусть дома кормят друг друга, а не на людях.

Анастасия Сигал

Так что тебя останавливает,вперёд супермен, а то сидишь тут только демогогию разводишь))

Юрий Гончаров

Глупая ты, меня ничего не останавливает, когда увижу не промолчу, и суперменом не надо быть. Мысль улавливаешь?

Анастасия Сигал

Ты просто ДЕБИЛ,МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ТЕБЕ СКАЗАТЬ! !!!

Маленькая Вредина )

Я в чужие отношения не лезу , и в свои чужих не пускаю

Марина

пусть делают что хотят. это их жизнь. какая разница.

Юрий Гончаров

А если это будет твой сын, ты тоже так скажешь?

Марина

значит у него такая судьба и не мне судить

Марина

значит так воспитала

Юрий Гончаров

Не судьба, а воспитание. Судьбы не бывает, есть случай, а остальную жизнь человек сам творит.

Марина

нет, но это пока от вас скрыто

Любовь Морозова(Милованова)

какое то кощунство, они может не той оринтации??

Мадина Кидрячева

да редко такое увидеш может у того рука болела?

Дина

Тоже как то не очень(( куда идет человечество..

Татьяна Васильева

Это ненормально! Только если он больной ?

Галина Демина

Откуда ты знаешь, и когда ты видел меня???

Галина Демина

Откуда ты знаешь, и когда ты видел меня???

Лекса

Теперь они не скрывают своего уродства.