Михаил Антонов

Что бы Вы сказали Горбачёву увидив его на улице?

Ответы · страница 9
Герман Суняйкин

О,Михаил Сергеевич!!! Какая встреча! Здравствуйте! С Новым Годом!

Ирина Алпатова

А какой смысл теперь что-то говорить. Историю уже не перепишешь.

Галина Парамонова

что если не хватает своего ума, то нечего лезть в правительство

Светлана Радина

ну что ему скажешь??? вы его видели последний раз??? старенький!!!!

А)
Алёна ))

Посмотри, что ты наделал со своей демократией! Развалил Страну?

Маргарита Дунаевская

Поздоровалась, он имел мужество отказаться от власти без крови

Ольга Ткач

Здравствуйте президент! Здорово видеть Вас в толпе обывателей1

Валерий ...

"меченый". Бог шельму метит (но народ- не понял), Он его и наказал

Тамила Киямова

что он козел-развалил такую страну. хотя может мы не все знаем?

Михаил Антонов

,,,и шелбан ему в пятно на лбу,,

Тамила Киямова

слишком легкая расплата за его деяния

Konstantin Kazakov

Я бы даже не хотел бы его встретить! За последствия не ручаюсь.

Юлия

слов бы на него не тратила..презрение ему выразила бы мимикой..

Александр Гридасов

Здравствуйте, Михаил Сергеевич! Досвидания, Михаил Сергеевич!

Чолпон Борсокбаева

я его видела на Красной площади но никакого вопроса не задала

Елена Чайко

а какой с этого толк бы вышел ?
не говорить надо , а дело делать

Наталья Верующая

Он у себя в усадьбе.По улицам не гуляет.Боится изменить Раисе.

Наталия Благодарова

с тупыми и предателями разговаривать ниже моего достоинства

Мудрость Не Порок!

Он пенсионер! В эпоху его правления, Россию уважал весь мир!!!

Анна Неверова

сволочь! Ещё бы охотнее плюнула, но воспитание не позволяет )

Валентинка Иванова

С него и началось раздербанивания стороны. Высказала бы ему

Надежда Мочульская

зачем ему сейчас что то говорить ! он старый больной человек