Елена Плющ

Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли...Опа! А ты уже в каске! А вы всегда готовы к жизненным катаклизмам?

Ответы
Сергий Отец

- Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Елена Плющ

Точно!

Маргарита Денисенко

жизнь очень непредсказуема, поэтому лучше просто жить, ничего не ожидая, чем вечно остерегаться чего-либо

Елена Плющ

Но и безрассудство не лучший вариант...

Уральская Рябинушка

нет. Постоянно наступаю, и каска не помогает, а грабли именно выжидают такой момент, когда я без каски

Елена Плющ

Где ж их взять то? Хорошие мужчины на дороге не валяются, Мужчины! Отзовитесь! А на какой дороге вы валяетесь?

Уральская Рябинушка

Они не на дороге валяются, а на диване, или с пультом, или с ноутом

Елена Плющ

тогда это уже не хорошие мужчины...

Уральская Рябинушка

Анекдот в тему, хотя я их не запоминаю. Валяется на дороге русский мужик, пьяный. Идёт француженка: "Фу, скотина" и прошла мимо. Идёт англичанка: "Фу, свинья" и тоже прошла мимо. Идёт русская БАБА: "Мужик???? Ничей????" Выбегает на дорогу "Такси, такси". Привела его домой, отмыла, откормила и жили они долго и счастливо и умерли в один день 😝 Некогда мне с вами разговоры водить-пошла я на дорогу. Авось?

Елена Плющ

Удачи!

Надя *****

грабли все переломала , что бы не соблазняться больше ...))) своё спокойствие дороже !!!

Елена Плющ

Они тоже разные бывают. И крупные и небольшие.

Надя *****

но лучше с ними не встречаться ...)))

Елена Плющ

Зверь, он и есть зверь...

Надя *****

Да ! .....Елена , спасибо за общение . С наступающим Вас Новым годом! здоровья вам и удачи ))) 🎄

Елена Плющ

Спасибо! И вам всего наилучшего в новом году! 🎁

Найдёна Алёшковна

Я вот даже спать ложусь в каске - привыкла)))) только бронетрусы натирают немножко))))))

Елена Плющ

Гы...

Спартак Деменев

Мой Гений всегда на все найдет ответ. И даже так. Где выхода и нет. Казалось бы😀

Елена Плющ

Неплохо...если это действительно так...

Спартак Деменев

Иначе быть не может быть😀

Елена Плющ

ну ну...

Григорий Ногин

Вначале грабля называлась ГРА, но после первого опыта человек удлинил слово.

Елена Плющ

Ха ха... А я и не знала...

Felix Okminyan

Не всегда! На то они и катаклизмы! А то были бы предсказуемые неурядицы............

Людмила Нерукова

Если бы я всегда была готова, я уже бы жила в другом, более совершенном мире

Елена Плющ

если бы ВСЕ были готовы, тогда - да.

Людмила Нерукова

С праздником

Елена Плющ

И вас с наступающим! 🌹

Dr. Specht

нет, это когда наступаешь на грабли, а у них уже зубья тобой же и сломаны

Dr. Specht

наступаеющего

Елена Плющ

А кому сейчас легко?

Dr. Specht

😯

Елена Плющ

Как то так...

Dr. Specht

😔

Друг Михаила

они рядам постоянно, Россия, мадам, Будьте осторожнее, выходя на улицу!

Елена Плющ

Почти смешно...

Друг Михаила

значит жизненный катаклизм, вот и мне сильно не смешно. а так готов к трудностям, как пионер, армянский комсомол!

Елена Плющ

А как без трудностей можно сформировать крепкого духом человека?

Друг Михаила

Мозги нужны

Елена Плющ

Тут тоже могут быть крайности...Если использовать только мозг, но ничего не делать...Что толку в идеях? Когда они остаются на уровне мозга?

Pe
Petp

Поправлю... Не в каске, сначала в повязке и со швами... Потом уже в каске.

Елена Плющ

Наверное...

Та
Танита

Это шутка, Лена. Все хорошо к месту и вовремя.

Елена Плющ

Я поняла...Для меня был бы забор... 🌹

Елена Плющ

Поправка...был бы фонарь...

Деркач Иван

А если у меня трое граблей, есть необходимость приобрести три каски?

Елена Плющ

Это зависит от качества грабель и каски...

Елена Плющ

🎄 🎁 С наступающим!

Деркач Иван

Спасибо Вам всех благ! 💋

Я Я

Во блин, ну почему я наступаю на детские грабли! Каска не помогает!

Елена Плющ

Если детские....То где треснут?

Я Я

Догадайтесь! Черенок короткий! А я высокий!

Елена Плющ

Наверное по коленке?

Виталий Новиков

С жизненным опытом сложно наступить на грабли Вам так не кажется?

Елена Плющ

так ведь он каждый раз , в каждой ситуации ,приобретается новый...

Виталий Новиков

Всю жизнь в каске что ли ходить и соломку подстилать?Скучно!

Елена Плющ

Ну....адреналин каждый получает по своему...

Виталий Новиков

Все таки получить адреналин и жизненный опыт это два различных понятия!

Елена Плющ

А адреналин является побочным явлением в ситуации...

Виталий Новиков

Адреналин-гормон удовольствия в некотором роде сродня сератонину так давайте приобретать опыт их совмещать!

Елена Плющ

не всегда совместимо....

Евгений Локостов

каска от граблей не защитит, те бьют не сверху, только с боку

Елена Плющ

Странно...Я нигде ничего не тырила, да и мне не попадался такой вопрос...Я же его сама скомбинировала!!!

Евгений Локостов

не надо ля ля

Елена Плющ

Я по честному!

Евгений Локостов

и я тоже,надоело до омерзения

Елена Плющ

Что делать?

Сa
Сaшкa

а если к ручке граблей привязать топор? Опа и вы без головы!

Сa
Сaшкa

Осторожный я!

Елена Плющ

Ну...ну... А соседи все живые?

Сa
Сaшкa

Не...

Елена Плющ

Мальчик в деревне нашёл пулемет...Больше в деревне никто не живёт...

Сa
Сaшкa

Девочка в поле гранату нашла..

Константин Чистов

Да)))))))) похож на братцев Труляля и Траляля перед дракой))))))

Елена Плющ

Как то так..

Константин Чистов

Алиса в зазеркалье

Людмила Ким

хочется, но лоб часто встречается с граблями. Всё бывает

Елена Плющ

Это точно, все бывает...

Людмила Ким

да

Елена Ландис

блин и каска не помешает и соломка бы пригодилась!

Елена Плющ

А насчет соломки...это идея!