]Ирина Sett

Как вы справляетесь с весенним обострением ?

Ответы
Илья Каногин

ОРВ, но это стандарт, - каждый год весна-осень. Кашель (смена влажности воздуха), даже короны не имею. Или речь о другом?

$Фантазёр$

Ебашу дома снег кидаю в тренажерном зале, вообщем не думаю об этом чтоб не обострялось:)))))

Елисей Гвоздев

Купил iMac по кредитке в рассрочку на 100 дне теперь не до обострения осталось 99 дней ))))

Грибанов Владимир

С юмором - я смеюсь над весенним обострением психических заболеваний

Андрей Родин

а у меня нет никаких обострений, не осенних, не зимних, не весенних

Где Ты Там И Я

Зимнее обострение было приятнее, но впереди лето, это тоже радует.

Виталий

А кто вам сказал что оно есть ? Чем больше женщин любим , тем............

Сергей Тнаныкват

После полярной ночи не бывает весеннего обострения.Все оживает.

Kорнелия

Отлично какое обострение может быть весной, только позитивные

Годана

У меня весенний расцвет. И никакого обострение тьфу-тьфу-тьфу

Веселюк. Tallinn.

У меня бывает весенние отупение,а с теми я тогда не общаюсь.

Пётр Павлов

Таковое бывает у душевнобольных, а я пока нормальный...

Олег Владимиров

Обострением чего? Нюха? Слуха? Приступов агрессии?))))

Андрей

Стараюсь его сильно не обострять......👍🙂

Ника*

Держусь от них подальше 🤷‍♀️🤭

Ника*

Куда?

Олег Смирнов

ну туда ) в обострения)))

Ника*

Мне своего хватает)))

Олег Смирнов

))) и мне ..вроде как ))

Ника*

Так что пусть держатся подальше))

Константин Хомицкий

У меня не бывает.Совершенно не заметно проходит.

Нурлан Курманбаев

Легко и просто. Не рву сердце, берегу здоровье.

Seduce Mi Mente ;)

Я просто постоянно псих ))),поэтому не страшно)

]Ирина Sett

Постоянно психом быть ,вредно для жизни .

Seduce Mi Mente ;)

А здоровым грустно.

]Ирина Sett

Не всегда ,меня улыбает ,что человек счастлив в данную минуту .

Seduce Mi Mente ;)

Если уже без юмора то у меня её нету.
Весна и весна.

Сергей Саушкин

занимаюсь по возможности любимым увлечением

Мишутин _Нетужаль_

Пытаюсь не заострять внимание на обострения.