Наталья

Что означает выражение-"Вытащить ужа из мешка с гадюками"????

Ответы · страница 2
Юрий Буторин

Это значит, что нашлась честная меж суками. (Надеюсь, что Нежный Цветок простит старого салдафона за грубоватую прямоту)

Hovanes Ирицян

Это означает нажить себе тайные проблемы-стараясь решить каждодневные наболешие СЯ проблеммы😉 🙂 👋 👌

Наталья

Удачно жениться - означает.

Hovanes Ирицян

Можно подумать и так -если нужно👍 👋 😟 🙂

Сергей Из Сибири

В общем чем то схоже с русской рулеткой ... ну а если вдаваться в подробности , то про удачную женитьбу речь идёт ...

Наталья

🤝 🙂

Сергей Из Сибири

Ну для приятных собеседников , даже капля красоты , для поднятия настроения , лишней никогда не будет ...😉

ОК
Олег Колпаков

выходи за меня хочу быть с тобой хочу любить тебя и быть тобой любим сколько той жизни осталось приезжай встречу

Наталья

я за мужем и уже давно очень.

Ha
Hakim

В нете говориться так: «Удачно жениться - все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками.»

Наталья

👍👏👏👏👏

Юрий Юраш

«Удачно жениться - все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками." Льв Давидович Ландау

Андрей Нижников

Постоянно удерживать душевное равновесие так же "легко", как и танцевать на проволоке с завязанными глазами.

Наталья

этот афоризм принадлежит-
Льву Давидовичу Ландау
и означает -Удачно жениться.
в оригинале он звучит так:
_«Удачно жениться - все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюкам

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Наталья

👏 правда так кардинально думаю не стоит)))

Наталья

для этого в горы не обязательно, достаточно балкона.

Риточка

МНЕ ЕМУ ПУСТЬ САМ ПОДРЕЗАЕТ

Наталья

ну вы то ему под корень сам то так не сможет)))))

Наталья

я думала вы побеседовать хотите)))

Наталья

нет , просто привыкла что ко мне обращаются.

Наталья

кто то и рыдает, а кто то и хорошим делится.

Евгений

Ни когда не встречал, но если подумать... уж не ядовит, гадюки понятно... значит : выйти сухим из воды? Нет?

Наталья

ну почти да!
Удачно женится - по мнению Ландау.

Наталья

это точно!)))))))))))💰

Андрей Гусс

В переводе на доступный русский-прогнать парня на недоступное расстояние от жены-стервы и мамы её...

Наталья

этот афоризм принадлежит-
Льву Давидовичу Ландау
и означает -Удачно жениться.
в оригинале он звучит так:
_«Удачно жениться - все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками.»

Алексей Просто

наверное, "родиться в рубашке"...твой ангел-хранитель помог тебе...может и в последний раз, но помог)))

Наталья

очень хорошая версия. А означает удачно женится.

Sergey Abramov

Дважды повезло. Во-первых, ни одна из гадюк не укусила. Во-вторых, и вытащенная рептилия не ядовита.

Наталья

👏👏👏 значит повезло вам.

Андрей Морозов

Первый раз слышу,банка с пауками знаю,серпентарий знаю ! Наверное спасти кого то из женской среды!

Наталья

хорошая версия))))
Удачно женится означает.

Наталья

этот афоризм принадлежит-
Льву Давидовичу Ландау
и означает -Удачно жениться.
в оригинале он звучит так:
_«Удачно жениться - все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками

Андрей Морозов

А ну вот это меняет дело!🌹

Вадим Рябинин

....то же, что, пой мать удачу за хвост, вытащить козырного туза из колоды, просто угадать выигрыш!))

Мираж Иллюзии

не знаю...но мне кажется это как отделить семя от отходов или отделить правду от лжи и лицемерия

Сама Себе Своя

творите, что хотите. но я вас щас удалю- и все

Наталья

за что? мы правила нарушаем?

Сама Себе Своя

мне надоело читать ваши комменты

Сама Себе Своя

все равно, отвлекают меня от моих личных комментов

Сама Себе Своя

они сами выскакивают на монитор. идите в личку, прошу вас

Михаил Ониско

Столкнуться с нормальным человеком в женском коллективе (террариум единомышленников) . 😎

Наталья

этот афоризм принадлежит-
Льву Давидовичу Ландау
и означает -Удачно жениться.
в оригинале он звучит так:

Михаил Ониско

"Каждый судит в меру своей испорченности". 😎

Наталья

и на сколько я испорчена ( задавая такие вопросы) по вашему?

Михаил Ониско

Вам виднее. "Удачно" ведь тоже индивидуально. И видно по прошествии времени. 😎

Наталья

я не считаю себя испорченной.)))

Михаил Ониско

Самое главное. 😎❄️✊

Константин Сураегин

Ужа достать поверте сложно тем более где куча оеей гадюк но эт поверте можно коль БОГ с ТОБОЙ )))

Наталья

этот афоризм принадлежит-
Льву Давидовичу Ландау
и означает -Удачно жениться.
в оригинале он звучит так:

Константин Сураегин

ага))))) КОЛЬ БОГ со МНОЙ ))))))))) 🌺

Наталья

☺️👍 он с вами.

Сергей Рязанов

никогда не слышал такого выражения.Видимо помочь выбраться из какой то неблаговидной истории

Наталья

этот афоризм принадлежит-
Льву Давидовичу Ландау
и означает -Удачно жениться.
в оригинале он звучит так:

Наталья

это Ландау спасибо. у него к стати кроме жены любовниц куча была которых он спокойно приводил частенько к себе в дом.

Наталья

да и с женой повезло))))))))))))))

Наталья

от того и афоризм у него родился видимо.))))))))

Гульчира Андреева

«Удачно жениться — все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками»

Гульчира Андреева

Ландау, ай да математик🖐️😍

Узденов Башир

Первый раз слышу это выражение, но, я думаю, это значить вытащить один свой шанс из тысячи.

Наталья

этот афоризм принадлежит-
Льву Давидовичу Ландау
и означает -Удачно жениться.
в оригинале он звучит так:
_«Удачно жениться - все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюкам.

Узденов Башир

Спасибо! В принципе, удачно женится это и есть "один шанс из тысячи"🙂