Алекс-Вольт Полок

Возможно ли заработок в интернете ? Какие профеcсии требуются? И не лохотрон ли все это ?

Ответы
Тятьяна Капитанова

Я разговаривала с реальными ребятами, кто разбирается, некоторые подрабатывают на играх (примерно около 1-1,5 т. руб в неделю), другие модераторами работаю на сайтах знакомств, ты не знаешь, а от твоего имени идут вопросы, приветствия и т.п. эти не знаю сколько получают

Ольга Хохоляк

Возможен. Брат моей подруги и его девушка - компьютерщики. Официально нигде не работают, только дома. И живут припеваючи.

Сергей Филиппович

Читать надо не приглашения на работе,а в первую очередь отзывы ,кто там что-то заработал.Результат вас приятно удивит.

Галина Татаринова

лохотрон. Можно только удаленным айтишником.... Ну, относительно удалённым. Сайты создавать, но под заказ....

Букенора Рено

Мне кажется, что очень сложно найти работу в интернете! Возможностей обманывать хороших людей больше! 🙂

Дмитрий Я

я не нашел тока пирамиды все предлагают, а Мавроди показал как они работают. в свое время.

Yevgeniy Biryukov

Не знаю, не пробовал. Думаю лохотрон, иначе все бы не здесь сидели, а бабки зарабатывали...

Александра Тараненко

я считаю что наверно всё таки лохотрон,но многие умудряютя в интернете и заработать

Хе
Хельга

в основном сетевой маркетинг, заработать можно, но надо уметь в нем работать))))

Иг
Игорь

есть и лохотрон , есть и заработок (за заработком обращайтесь расскажу )

Dara Reeves

Да можно,не каких главное понять что от тебя хотять
P.S Не верьте в это

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Не знакома с этой стороной. Все может быть, поэтому будьте осторожны

Раиса Санина

Знаешь .. А на заборе тоже написано ... Проверила .... Ничего нет ...

Нелиса Даццкая

тоже хочу лежать возле компа... и деньги за это получать)) 🙂

Татьяна Захваткина

Не задумывалась над этим. Работы и без интернета хватает.

Галина

лучше не связываться....но некоторые этим занимаются....

Татьяна Фесенко

и я бы хотела это знать), пока не рискнула попробовать!

Макс Долгов

Александр - а вы рискните -- потом нам тут расскажите --

Бакытжан Букембаев

все возможно Александр, я лично, этим не интересуюсь

Светлана Хитрова

Заработать можно. Но не там куда зовут всех подряд.