Адский Сатана

Ваш налоговый инспектор и тёща находятся в обьятом пламени дома. Вы можете спасти только одного из них. Что вы выберите: 1-сходить пообедать ? 2-Или ещё раз проверите почту?

Ответы
Мара Самара

качать воду на дом до тех пор, пока сгорающие не закричат: Спасите, тону! Кто-нибудь да выберется 🙂

Тамара Порубова

У меня была не теща, а свекровь, но я всеравно попыталась бы их спасти, если б это было в моих силах

Янис Гарайс

Не, тещу надо вытаскивать. А то ни разу небыло. Постоянно сироты достаются.)))

Сергей Чадов

Ну как-же без обеда? Тем более ближайшая кафешка в трёх кварталах-рядом.

В-
Вовчик - Красное Солнышко

лучше спасти тёщу....с инспектром можно договориться, а с тёщей никогда

Валентина Иониди ( Ялунина )

у меня тещи нет и свекрови нет это у вас теща, а остальные пусть горят

Волчица

)))) у меня нет тещи, у меня свекровь и я бы сходила пообедала бы

Денис Зорин

У меня мировая теща! Спасу ее и схожу с ней пообедать))

Александр Румянцев

)))))))))))))))нееееее. тещу спасу!она у меня классная))))))

Юрий

Спасу инспектора, а тесть компенсирует потом всё

ДА
Дмитрий Алёхин

Очень удивлюсь, потому что у меня нет тёщи.

Наташа Новикова

ну во-первых,я женщина,а во-вторых и то ито

Ирина Кухаренко

Еще и шашлычки пожарить на угольках дома

Юрий Стеблев

Ты ошибся, живая в доме только тёща... ;)))))

Анна Капелюшина

1й вариант, у меня нет ни того ни другого

Марина Алексенко

У меня нет тещи, а налоги не так велики.

Александр Леонов

Сначала пообедаю, потом почту проверю.

Валентин Щербаков

У меня тёща была золотая...спас бы ее...

Ирина Калачева

проверяю почту ,т.к. тещи не имею

Вера Сучкова

не будьте настолько жестоким