Мечта О Крыльях...

Правда ли, что приучать кошек к корму не очень хорошо с последствиями?

Ответы
Evia Clagon

Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://blagodelo.info

Ни
Николай

Ну моя кошка питалась в основном только сухим кормом , больше не чего почти не ела , кроме копченого мяса к примеру , даже от колбасы иногда отказывалась. Все нормально с ней было , но прожила около 10 лет... - для кошки это чуть меньше средней продолжительности жизни...

Lora

К таким ужасным кормам, как Вискас и ему подобным, не в коем случае приучать не надо! Кормить нужно либо натуралкой, либо качественными кормами премиум-класса.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В смыыыысле?А чем кормить то тогда?Просто надо не вискасом,а нормальным кормом премиум класса,там и витамины уже есть.

Мечта О Крыльях...

Ты сейчас огребешь за свой базар, королевна, никто под тебя подстраиваться не должен

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Еще раз повторяю тыкать мне не надо!И базарит тут только мурашка

Мечта О Крыльях...

Это мое право. Ты мне не "вы", не собираюсь кланяться перед той, которую не знаю и знать не хочу, уважение заслужи сначала. Еще раз повторяю для "особо одаренных" затыкать меня не надо.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну ок.Раскудахталась тут.Мне твое уважение?с хрена ли??Ты кто такая то? Тебе нужно возглавить особую колонну, которая идет на … Элементарных правил приличия не знаешь,бедняжка,что ж придется на твоем языке "базарить",уровень правда понизить нужно,ну ради такого опущусь

Андрей Науменко

Если их витаминить, осматривать у ветеринара, поить и кормить нормальным кормом, то всё с ними будет.

Viktor Petrovich

КОРМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СБАЛАНСИРОВАН, ОТ КОРМА МОШАК МОЖЕТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО СКОНЧАТЬСЯ

Андрей Мухачёв

Когда как,в принципе и кишка выпасть из-за них может у кота,но это редкий случай

Ни
Ник

не знаю..у меня был кот..ел просто то что Я..любимым его лакомством был - фарш!))

Ни
Ник

у тебя есть кот?

Мечта О Крыльях...

2 кошки и кот

Ни
Ник

ооо...круто!))☺️ 👍

John Constantine

Скажу по своему опыту, что не отучишь от корма потом что-то другое есть

Сергей Лукашов

Возможно и так,но лучше проконсультироваться в ветеринарной клинике.

Юленька :)

От корма зависит. А вот мешать натуральную еду и корм точно не стоит.

Юрий Колобков

лучше кормить естественной пищей ане казеином и неизвестно чем

Виктор Сазонов

ЗАЧЕМ ПРИУЧАТЬ, ОНИ ЕДЯТ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЭТО ВЕДЬ ЕСТЕСТВЕННО

Мечта О Крыльях...

самостоятельно-то они и едят, а кормим-то их все равно мы

Олександр :)

Они на его подседают !)) И тогда жить без него не могут 😅

Олександр :)

Не знаю, пока пусть ест

Мечта О Крыльях...

наркокошки))) причем две их у меня))) вот как здорово постоянно слушать их крики не свои!!! они еще яйцо уважают у нас. может на яйцо пока пусть тогда внимание их отвлечь, и после яйца уже норм.еду давать))))

Олександр :)

О нее! Я своему разве что тапком на яйцо наступлю 😅

Мечта О Крыльях...

дело серьезное) у меня женский пол, так что с этим все в порядке) даже котов не просят пока

Олександр :)

Ну это дело хазяячее ))

Во
Ворчун

АБСОЛЮТНО ТОЧНО МОЙ УМЕР ИМЕННО ОТ КОРМА ПЕЧЕНЬ РАЗВАЛИЛАСЬ

Мечта О Крыльях...

да ладно? печень от алкоголя разваливается...

Во
Ворчун

А ТЫ САМА ЭТОТ КИТИ КЭТ ПОПРОБУЙ

Мечта О Крыльях...

честно сказать, я пробовала слегка укусить эту ерунду которую они жрут, но это же невозможно! трава какая-то дурацкая, да трава и то вкуснее чем эта хрень с консервантами

Во
Ворчун

вот именно травят животных

Те
Тень

Да, вот так приучишь, а потом до смерти кормить придется😋

Те
Тень

Готовить буженину😋

Мечта О Крыльях...

Да. Или просто рыбку купить

Те
Тень

Рыба - это неизбежная мочекаменная болезнь )))))

Те
Тень

А вот это попробуйте😋

Сергей Пётух

Да))) Тому есть личный пример так я потерял своего котика!!!

Ни
Николай

Не знаю. У нас в деревне коты едят всё. И приучать не надо)

Вера Петрова

Не знаю. У моей пока все нормально. 19 лет и все еще жива.

Юра

да, очень дорого выходит и потом обычную еду не едят

Мечта О Крыльях...

Единственное, чего я боюсь в обоих случаях, так это то, что он может проглотить невзначай косточки

Юра

у меня и кости грызет, от курицы эти большие, кроя обгрызает, а рыбье если сворить, то они очень мягкие

Мечта О Крыльях...

) курицу мне уже готовую дали, и все норм никаких проблем, я сама не ем ни курицу, ни рыбу

Юра

ясно, ну не знаю чем тут помочь, только опыт и методом тыка