Олег Николаевич

Вы можете сейчас, вплоть до метра, определить и сказать, где Вы в первый раз встретили своего будущего мужа(жену)?

–5
Ответы
Gushina.valya1946

Да, запросто, я в 10 классе на каникулах приехала в Ленинград в вагоне № 9, меня пришел встречать друг моего отца со своим сыном, который прибыл на побывку с армии, который и стал моим единственным и любимым мужем.

Галина Завадич

Естественно,до сантиметра-не смеюсь,а помню день,место,во что одеты были,погоду помню и первый поцелуй,мне было стыдно и страшно,ехали в автобусе,он меня провожал домой

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя в 13 лет со своим отцом в буранную метель зашла в наш двор, переждать непогоду на автотрассе, я выносил помои скотине в сарай...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

результат, на фото трое внучек!!!

Анна

дома у моей сестры, он пришел со мной знакомиться, был с сестрой и ее мужем, я тогда этого не знала, так как встречу подстроили

Наталья

Да. На рабочем месте. Он подошёл ко мне со своим другом. Точнее, его друг подошёл ко мне с ним. С его другом я была знакома.

Кочка Зрения Жозе

Сейчас - нет. Завтра рулетку куплю, проведу замеры. Отчет пришлю в трех экземплярах - если, конечно еще не поздно будет.

Олег Николаевич

Хорошо, я буду с нетерпением ждать.

Tatjana Boger

Первого дома у меня,второго на работе у меня третьего на работе у меня четвертого в гостях,пятого дома у меня

Helena Veselova

До метра от которого места? Я могу точный адрес назвать. 😁А расстояние в км. До метра трудно определить.

Татьяна Черненкова

Я познакомилась в школе бального танца, а муж приходил с друзьями , но не танцевал , а просто смотрел...

Я С Марса

Сейчас уже не актуально, а актуально: "помните ли ли его динамический ай-пи адрес" при первой встрече)

Наташенька

Да. Дома у подруги...он пришёл со мной знакомиться- как свидетель жениха со свидетельницей невесты))

Наташенька

Он потом рассказывал, как обалдел...пришёл знакомиться, а девчёнка даже не взглянула))) Красавчик он так-то ...а она :" да подожди ты! Не до тебя!")))

Олег Николаевич

Вот и запали Вы в душу!)))

Наташенька

Ну да...

Ир
Ирина

Не могу) т. к. после знакомства оказалось, что в детстве мы жили в одном доме и наверно виделись))

Василий Сычёв

Да. Почти каждый день проезжаю мимо этого места... Обыкновенная автобусная остановка..

Peva

Встретить и понять что именно ОН тот самый.....?мы работали в одной НИИ

Се
Сежок

Такой линейки нет. он выследил на аллеи и уговорил идти с ним в театр

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да вот прям сейчас смотрю на это место из окна. 20 метров от подъезда.

Карлсон

Я свою будущую бывшую жену знал буквально с пеленок.С ее братом учился.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Но что-то пошло не так?)

Карлсон

Да.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жили в одном доме, на одном этаже, и даже квартиры были за стенкой.

Юлия Пак

Учились вместе. В коридоре и встретила, шел в какой-то кабинет.

Александр Захаров

А чего там определять ? Меня крестная познакомила. У себя дома.

Вера Гудкова

Могу назвать точный адрес.Это очень далеко от меня сейчас.