Валерия

Какими языками вы владеете?

Ответы
Clan

Русский (литературный, канцелярский, ненормативный), английский (технический, ненормативный), итальянский (ненормативный). Итого, стало быть, шесть)))

Артур Недбайло

Разговорным -всеми славянскими языками. В пределах школьной программы -Украинский, Русский, Английский. Фарси, Арабский - только чтение !

Tek Сноватек

считаю излишним усложнять, когда надо будет, - так чего для этого время тратить, полно чем заняться, были б "калабашки"

Aleks Sh

well.. ich.... ishtim... mucho .. языков... ma , parlamo ... faqat.. gökei ц😜😜😜 так нармална?))))

Aleks Sh

чуть ошибся.. последнее слово.. не gökei а ni...

Aleks Sh

😎

Андрей Акбаров

Понимаю , узбекский, киргизский, казахский, татарский, башкирский, украинский и в совершенстве владею русским.

Андрей Хрисанфов

курсовую писал по "экспрессивно-грубоватой лексике", предположу, что могу говорить по-русски.

Ирина Комарова

Молодец!

Никита Докучаев

французким очень хорошо владею , по надобности и русским матерным , чисто и без акцента

Александр Красников

Руским... письменным.Русским устным.. Русским со словарём иногда другими балуюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

Спренчь ин зн дойч, парля зе франце, дую спик ин, а вот по русски не на все 100%

Улугбек

Языками жестов, тела, сновидений... а ещё - родным, русским и немецким....

Ирина Комарова

ХОРОШО!!!

Санбай Манибай

Свой родной казахский язык! С синтаксическими ошибками русский язык!

Николай Ланцов

Русский, немного английский, много сарказм и ненормативная лексика.

Геннадий Дихтеренко

русский,украинский,бессарабский(местный),матерный(международный)

Владислав Смирнов

Русским, матерно-русским, английским (но есть чему поучиться)

Александр Рыков

Русским английским (компьютерным) и немецким со словарем)))

Mixail Zedginidze

russki,osetinski, malo malo armanski ,chut menshe azerbaidjanski, malo anglisski i rodnoi gruzinski a ti ?

Дарья Казымова

Английским, русским, татарским, башкирским, казахстанским

Slava Dmitrievsckaya

русским, украинским, английским, французским, немецким

Belich Roman

бейсик, фокал, паскаль, алгол, перл, си, пшп, авк... ;-))

Belich Roman

;-))

Антон @@@

Русский, латынь, санскрит)

Belich Roman

Я еще ассемблер забыл назвать... ;-))

Антон @@@

😀

Belich Roman

;-))

Неклюет

Только русским. На других языках даже мата не знаю.

Ирина Комарова

И то ладно!

Неклюет

Пока нормально, русский в казахстане ещё нужен.