Виктор Правдин

🖼Вот и Лето пришло! Как планируете его провести?

Ответы
Алексей Владимирович

Лёжа на берегу солнечной страны, теплых ветерок обдувает со все сторон, красивая женщина подает ме бокал игристого вина, протягивает созревшую вишенку к моим губам, что бы перебить этот противный вкус надоевшего Heidsieck, стоящего 270 000 долларов и то из за того что досталось российскому императору всего 200 бутылок с затонувшего корабля в черт его знает каком году...За тем, ну может позволю своей великолепной женщине, не ниже МИСС 2021 натереть мне спину кремом... потом она попросит меня перевернуться... и....Вставай бля, алкаш хренов!!!! Чё сопли распустил?! Трубы горят а пить нечего! Я что, твой паршивый вискарь должна глотать?? Поднимай жопу и дуй за мартини, оно послабже.....

Екатерина Князева

Обязательно поеду в Сибирь, там летом ляпота! Там филины глумятся по ночам И звезды яркие ,там все как в первозданном мире ,клич петухов со всех дворов .Их пение так мило и по росе да босиком пройтись так хочется игриво.

Виктор Правдин

Классно! ☺️

Екатерина Князева

Как вы планируете летом отдохнуть и где?

Виктор Правдин

Пока это не известно.

Екатерина Князева

Классного вам отдыха и замечательного настроения!

Екатерина Князева

Благодарю вас!

Виктор Правдин

Взаимно! 🌞

Кирилл Патрин

За прямыми эфирами на Фейсбуке как же ещё а ещё общение с друзьями играю на синтезаторе мукбанги такое и так далее а ещё в играх GTA в танки онлайн и многие остальные стандофф

Кирилл Патрин

Я же первый день с телефона второй с компьютера третий с телефона и так далее и тому подобное а потом ещё мукбанги устраиваю там же

Ai
Aisling

Ненене, пусть побудет, не хочу я его провожать )) А вообще, надеюсь, лето будет хорошим. Чего и Вам желаю )

Виктор Правдин

Хорошо!

Татьяна Толстова

Столько задумок- долина Чулышмана, сплав по Катуни, поход к подножью Белухи, Мультинские озера

Виктор Правдин

Здорово!

Карен Григорян

Работа и месяц отпуск)) поеду к морю. Надо квартиру там в чувство привести и успеть отдохнуть.

Виктор Правдин

Хороший план!

Карен Григорян

Главное что бы новый вирус не удумали))

Виктор Правдин

Это да..

Марина Фролова

Насладиться им по полной программе, ибо для меня реально "лето - это маленькая жизнь"!))

Юля Умничка

работа, работа и ещё раз работа...работать негры, солнце взошло, световой день длиннее

Виктор Правдин

Вот большое вам человеческое спасибо 🤗 🌹🌞

Юля Умничка

а у нас сегодня и правда лето, аж +17, а то позавчера свежий снежок лежал и -5 было, дома вообще холодрыга, и воду горячую отключили

Виктор Правдин

У нас обещают жару 40+

Юля Умничка

у меня дома в челябинске весь май был +38

Виктор Правдин

Жесть

Самал Котшибаева

Классик-АР
стоматология ​микрорайон Аксай 4, 70а​1 этаж
Аксай 4 м-н, Ауэзовский район,

Татьяна

уже провожу в полном разгаре, то лето, то весна фиг поймешь, пора подаваться на юга.

Виктор Правдин

Ясно

Викентий Ви

К счастью я его уже провёл чтобы не огорчаться, впечатлений уйма!!! Здоровья вам!!!!

Виктор Правдин

Благодарю!

Вито Симони

Климатно лето наступает с 21го вроде( могу ошибаться) везде, кроме бывшего СССР

Сергей Горталов

Послезавтра планирую уйти на реку. Примерно на месяц, а дальше по настроению.

Виктор Правдин

Хорошо

Wow Wow Wow

лето не проведешь, оно само кого хочешь проведет. пролетит и не заметишь

Лена-Елена

Только бы прошлогодний карантин не повторился....а планов на лето вагон!

Виктор Правдин

Ясно

Ольга Николаевна

Планирую провести продуктивно. С максимальной пользой для души и тела.

Виктор Правдин

С этого места прошу вас быть как можно подробнее 😉

Ольга Николаевна

Отпуск, поездки за город (заграница отменяется из-за короны), бассейн, шоппинг, прогулки, чтение интересной литературы, встречи с друзьями и родственниками.

Виктор Правдин

Классно! Хороший план 😉

Veleslav Yarumar Vran

Ога, 4 дня подряд пасмурно, дождь, вот вам и Крым. Дома сидя или в могиле.

Кристинка Жан

Сад ,огород, (заготовки на зиму) птицы,козы и подготовка детей к школе

Виктор Правдин

Хорошо!

Se
Sergey

писал только денежек мало только только только только денежек мало

Виктор Правдин

Ясно

Орхи Дея

К нам оно ещё в пути, неделю льют дожди, холодно и пока нет просвета.

Виктор Правдин

Ясно