Зура Камилова

сетевое подключение мегафон интернет блокируется (или ограничивается) антивирусной защитой, защитником и брандмауэром

windows. как этого избежать, т. е. добавить это сетевое подключение в исключения?

Sergei

по идеи мегафон это полная хенря, постоянные глюки и тормоза.

Мария Шмелева

Снеси нахер антивирусник и все сразу заработает

Ольга Трепыхалина

надо программу мегафона добавить в исключения брандмауэра (фаервола) , антивирус здесь не причем
поставь нормальный продукт безопасности - http://www.comodo.com/home/internet-security/free-internet-security.php?track=2737
и при запуске мегафона ответь на запрос фаера - разрешить