Юли Я

Вспомнилось как в детстве ели сухое детское питание " Малютка" и так вкусно казалось😃 . А вы ели ?

Ответы
Александр Наумов

Другое - кубики "кофе с сахаром", "какао с сахаром", брикеты "кисель плодово-ягодный".

Юли Я

Да. Кисель тоже грызли ))

Юли Я

Спасибо )

Сергей Денисов

возможно.. но грудное молоко намного лучше чем заменители-смеси...

Александр Шадрин

Во времена моего детства сухое молоко развесное было, его ел.

Юли Я

😊

Ев
Евгений

Было но оно реально было вкусное, главное полезное!

Юли Я

А сейчас бы съели ?

Ев
Евгений

Зачем, тогда мы были дети, теперь люблю мясо и секс, вкусы изменились.

Юли Я

Все понятно )

Ев
Евгений

А вы что съели бы?

Юли Я

Арбуз

Владимир Акулов

Напишите ответ...заварной крем

Гаухар Бейсембаева

С удовольствием

Юли Я

Сейчас наверное уже не будет казаться это так вкусно )))

Kugenbaev Issa

Не я не ем

Юли Я

Теперь наверное и нет какого