Marina Sadovaya

А почему человеческое любопытство самая загадочная штука?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А вот весь мир изобретений и домов и мебели и электроники состоит из бесконечного моря любопытства..Разве не любопытно что колесо для электромобиля типа ,,Колесо Даюнова.,,паразитными токами заряжает аккумулятор во время езды.Японцы на этом принципе построили электромобиль который показывали в двухтысячном году и он мог уже тогда проехать тысячу километров на одной зарядке.

Владимир Никитенко

Чем это любопытство так загадочно? А любознательность не загадочна? Да вообще способность мыслить-загадка большая.

Вячеслав Серкин

Есть старая английская поговорка. Ее еще Мэри Поппинс говорила. "От любопытства кошка сдохла."

Николай Костров

Можно трактовать по другому - Почему Женское Любопытство, самая загадочная штука

Marina Sadovaya

М мужское

Николай Костров

Мужское любопытство менее интересно...

Marina Sadovaya

Не скажите

Николай Костров

Поверьте . менее ограниченное...

Владимир Демидовский

Ничего загадочного... Нормальная реакция нормального человека на что-то новое

Павел Мелихов

Не заю,но думаю что самая загадочная штука-это все-таки человеческая душа

Виктор Шаламов

Потому что, как говорят: "Любопытство - не порок, но большое свинство."

Константин

Да, непонятно, почему людей могут интересовать совсем простые вещи.

Marina Sadovaya

Загадка

Константин

Людям вообще нужно больше информации самой по себе. А там уже кому что приятнее.

Ал
Алекс

Нет ничего загадочного. Инстинкт - поиск возможной опасности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это лишь верхушка айсберга за ним всегда что-то стоит

He
Helen

А любовь к испытаниям всегда будет оставаться неразгаданной до конца. Такова жизнь.

He
Helen

Это -же питание.

А. А.

Не... Самая загадочная это обаяние, харизма...

Яду Хари

Потому что в материальном мире нет знания

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А человек вообще- неразгаданная планета.

Marina Sadovaya

Это высокий пилотаж

Marina Sadovaya

Уметь надо, это наука

Marina Sadovaya

Причем не простая

Сергій

Любопытство не порок, а большое свинство

Ѻлегъ

Марин, извини, а в чём же загадка то?

Kotvasjka

И какой будет правильный ответ?🙃

Улугбек

А Вы тому и... рады..! Озорники!!!

Marina Sadovaya

Хто

Улугбек

🥳Догадайся...

Вова Пахольчук

Змей виноват со своим яблоком

Дм
Дмитрий

С какой целью интересуетесь?

Marina Sadovaya

А просто так, А шляпу дадите поносить?

Дм
Дмитрий

Утекла

Marina Sadovaya

Когда?

Дм
Дмитрий

В 20м

Marina Sadovaya

Ох ты емое

Дм
Дмитрий

Не, уже ничьё

Marina Sadovaya

??

Indees Rybckin

Спать иди, не мучай мужчин!!!

Marina Sadovaya

А что мучаю? Каким образом?

Indees Rybckin

Искушаешь…