Наталья Шульгина

Стоит ли на измену ответить тем же? если можно, сразу с пояснениями, мнения пока разделились 50 на 50...

Ответы
Владимир Шегай

Ну есть такая позиция "ты в говно, и я в говно", отсюда следствие - он говно, и я говно! А есть правильная позиция "поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Те, кто на ваше добро отвечают злом, рано или поздно отпадут. Зато тех, кто будет уважать Вас за Вашу порядочность станет на много больше! Отсюда и возможности другие.

Е В

Если измена физическая, то лично я даже не обратила бы на это внимания, т.к. очень большой процент людей периодически это проделывают. Ну, а если духовная, то надо отпустить человека, потому что насильно мил не будешь...А вот отвечать тем же - это удел слабых!!!

Ольга Сомова

Думаю,что не стоит,т.к это точно приведет к разрыву отношений,но ,если вы не ллюбите человека,то можнопопробавать.А вообще,если не любишь,то просто уйди и не надо ничего пробовать.

Liya *****

если любишь-то не стоит мстить подобным образом, нужно быть мудрее. если не любишь- отпустить лучше, чем так существовать и тогда делайте что хотите, вы ведь женщина

Надежда Граздюк

Очень хочеться это сделать,но если хотите сохранить отношения лучше не надо.Мужчина может изменить спонтанно,дама- делает это осознанно.

Евгения Мещерских

не стоит, надо быть выше всего этого, и показать, что ты-гораздо лучше этого человека(кот. изменил) и так бы никогда не сделала

Гульфина Чинцова

Смысл... Что поменяется... Если есть чувства к потенциальному любовнику, то это другое дело... А око за око - это глупо

Алла Мальченко(Литвинова)

если хочится - ответь.а вообще делай как хочешь.всё равно так и сделаешь.зачем спрашивать

Наталья Гузун - Конькова

нет , если человек Любит ,то простит ,а мщение приводит к злости и любовь проподает

Виолетта Цой

Думаю, что не стоит. Потому что это нечестно по отношению к себе, в первую очередь.

Елена Королёва

нет не стоит.хотя если ты давно этого хотела но просто не было повода)))))))))))))

Игорь Абрамовских

Нет, думаю это месть тому кого любишь, но это будет плохо и тебе и ему(ей)

Та
Талестрис

Были случаи...Иногда сразу легчало,а иногда токо хуже становилось

Наталья Боброва

нет не стоит нужно быть выше этого, такой клин клином не выбить

Bek Huligan

нет все можно решить разумным путем измена к измене не ответ

Наталия Гриц

На измену лучше ответить гордостью. и не уподобляться

Елена Белякова

да стоит изменить пусть почувствует как это приятно

Жанна

стоит, чтобы изменивший понял что и мы сами с усами

**
*галина *

всё зависит от обстоятельств!порой даже нужно!

Андрей Губарев

можно, приезжайте комне всё подробно обьясню