Маруся Михайлова

Закон Магнитского создал проблемы нашим жуликов, но Россия в целом выиграла? Смотри доводы внутри

теперь жулики:
не будут ездить в США, будут больше оставлять деньги на курортах родного Краснодарского края
не будут хранить деньги в США, будут хранить в Сбербанке
не будут держать день в долларах, будут в рублях

да, жуликам стало хуже. Но ведь России стало выгодно, согласитесь

Сашулька Жданова

какой бред, что, кроме курортов США больше других нет))

Алексей Соляков

Согласны конечно, только этот списочек неполный и проблему не решает. И список Магнитского и дети и мы все- заложники власти воров и жуликов.

Svetlana Starikova

У них есть доверенные лица для вывода НАШИХ ДЕНЕГ за "бугор"...

Вера Мельник

назови из того списка хоть одного вора которого ты и мы знаем ?

Ирина Попова

Тупые какие-то жулики у Вас получились

Сергей Боханов

Как у вас всё просто. Есть уйма лазеек.

Mария Олеговна

Россия выиграла. бандитская кодла во власти и при власти проиграла. потому и бесится

Maria Maria

курорты есть в Европе и какая дура, жена чиновника поедет в Краснодарский Край если есть Испания?