..

Генуя. Что это такое?🤪

−6
Ответы · страница 2
Валентина Алтухова

самый красивый город в Италии

Николай Бурмистров

Вообще то, город в Италии

Николай Бурмистров

Раньше так называлась футбольная команда. Сейчас называется - Дженоа

Евгений Жуков

Пишешь в гугл и узнаешь .

..

Вы прям Америку сейчас открыли!))))

Григорий Шапиро

Гена...Женского рода...😜

Руслан Котопёс

Страна или город хз😂

Руслан Котопёс

Болезнь?))

..

Ге́нуя — большой широкий стаксель со шкотовым углом, далеко заходящим за мачту.

Руслан Котопёс

Во блин))) нифига))

Валерий Ким

Что-то вроде чаши...🤣

Татьяна *

Город. Родина джинсы)

Александр Жданов

Город в Италии. Порт .

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это Италия пупсик 👶

..

Не только.) еще и большой широкий стаксель со шкотовым углом, далеко заходящим за мачту.🤣

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ого! маленькая Ассоль устроилась юнгой?))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

о! прелесть какой поварёнок! 😜

..

А то! Я еще и крестиком вышиваю....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

лепотааа...🤗

Бибизянин

парус спереди лодки

Ego Musicus

Лучше вам не знать

Ego Musicus

Влюбитесь навсегда

Ego Musicus

Хладнокровная значит😁

Шурави

Итальянский город

Шурави

Не интересно

Ne
Nemo

Республика Генуи

Фи
Физкультпривет

Ге́нуя (итал. Genova [ˈdʒɛːnova], лиг. Zena [ˈzeːna], лат. Genua, Ianua) — портовый город на севере Италии, столица провинции Генуя и исторической области Лигурия. Расположен на берегу Генуэзской бухты в Лигурийском море (часть Средиземного моря) , в 120 км к югу от Милана. С севера к городу вплотную подходят Апеннинские горы. Население — около 600 000 человек. Покровителем города считается Св. Иоанн Креститель (San Giovanni Battista). Праздник города — 24 июня. Само название «Генуя» можно отнести к лигурийским словам, в переводе оно означало «колено» , то есть «угол» , что свидетельствовало о географической позиции города.

..

Это все хорошо. Я с вами согласна, что есть такой город Генуя. Но это не вся информация о значении слова генуя.)

Фи
Физкультпривет

ещё "новый город", где-то встречал...

Vasyl Shokhin

Обращение к Гене

Виталий Волков

Город в Италии.

Виталий Волков

Был вопрос-вот ответ. Я выбрал город.

Solomon Gruzmarg

Город в Италии.

..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Друг Чебурашки

Н_
Ник _ 1989

город в Италии.

Игорь Крайнов

Город в Италии

Игорь Крайнов

Сейчас чипы задымятся )) Что ещё ?

..

Ге́нуя — большой широкий стаксель со шкотовым углом, далеко заходящим за мачту.🤣🤣🤣

Игорь Крайнов

Вот это по нашему 🤣. Яхтсменка ...