Анатолий Мартинович

Как встретить Новый год , что б не думать о проводах?

Ответы
Ольга Якушкина

Приглашаю Вас принять участие в международном интернет бизнес-проекте «Экспресс-карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэйм. Без первоначальных вложений и без продаж! Затраты -- 2-4 часа в день! Возможно совмещать с основной работой и с декретным отпуском! Обучение бесплатное. заполните форму регистрации на сайте http://oriflame48.ru/stan-konsultantomi

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Купите детям подарков. Если все угадается, и будет от души - НГ заведомо удался

Lena Mariupol

Пошлите всем друзьям телеграммы с подписью Дед Мороз.Я как-то сделала,многие догадались-было приятно.

Телеграмм уже нет - я месяц назад случайно узнал об этом...

Lena Mariupol

КАК????????????Я три года назад посылала!!!!Как отстала от жизни!Тогда.....послать самого Деда Мороза!

Котофей

При встрече Нового года, главное беречь здоровье, что бы не думать о проводах.

Ирина Потапова

с легкостью отпустить старый год, и не надо его провожать, он сам уйдет

Алена Квон

уехать на необитаемый остров и искать бананы на завтрак

Михаил Чернышев

вообще-то сначала провожают, а потом встречают... 🙂

Евгений Комисаренко

лишнюю стопку и проблема думать сама отпадёт

Наталья Зарецкая

О каких проводах идёт речь. в иной мир чтоли.

Альфия Асанова

Вы все еще встречаете Новый год? Ого!!!!

Ка
Калипсо

здрасьте! а как же без проводов?!

Елена Силкина

Провожать по -любому придется)

Аврора Сокол

пока не думаю,еще время есть

Дмитрий Чебурахин

На бухаться и забыться!!!