Роза Молчанова

Почему в детдоме мало хороших воспитателей?

Ответы · страница 36
полина ***

Может зарплата не стимулирует?

Виталий Васильев

Вы по велению души . Жертвенниками я считаю тех , кто всего себя отдаёт .

Виталий Васильев

Как у вас дети и внимание от гос-ва ?

полина ***

Я работаю со старыми людьми...они впрочем,тоже почти ,как дети.У нас богатый Дом Милосердия.

Виталий Васильев

Так это дом престарелых . Брошенные детьми родители !!! Или я ошибаюсь ?

полина ***

Не только старые люди,но и инвалиды и калеки.Не все брошены детьми,просто так сложилось.У нас разноязычное население,дети ищут лучшей доли,кто в России,кто в Германии.Не все старые люди готовы поменять место,где прожили почти всю жизнь.

Виктория)

что бы жить интересней было))))))

Виктория)

ну сейчас вы не там?

Виктория)

стало лучше?

Виктория)

Розачка все что было прошло! это не вернешь. толку нет капашиться в своем прошлом! ковыряясь в прошлом мы упускаем настоящее. жалея себя мы ничего не добьемся. все в ваших руках! счастья вам!

Павел Сушко

м-ммм... в 18 лет вас удочерили??? нельзя идти вперёд, глядя назад

Виктория)

точа!

Виктор Левицкий

Что входит в понятие хороший?

Роза Молчанова

хотя бы тот кто физически не наказывает

Циничный Негодяй

Почему в детдоме много детей?

Циничный Негодяй

так и хорошие люди, часто отказываются идти туда работать(((

Казбек Накенов

а кто туда нормальный пойдет

Казбек Накенов

мне кажется туда идти только тем кто таким был брошенным и у кто не может иметь детей

Роза Молчанова

там бывают и педофилы и садисты

Казбек Накенов

таких туда берут потомучто других нет и вообще общество перевернулось

Казбек Накенов

разве чужие дадут то тепло что не дали родители

Казбек Накенов

ну и вот а туда идут те злые на всех а за детдомовских кто защитит вот и вымещают свое зло на них я так думаю

Мудрец Жизни

по таму что сами выросли там.

Мудрец Жизни

че и впрям воспитатели сами выросли в дед домах!

Роман, Пермь!

Почему вы считаете что мало?

Роза Молчанова

была там детдомовкой и недавно общалась с детьми

Роман, Пермь!

Роза вы пока не можете смотреть на воспитателей конструктивно! Вам восемнадцать, годиков через пятнадцать вы будете рассуждать по другому! Может вспомните мои слова!

Роман, Пермь!

Мы не всегда понимаем почему так или иначе поступает человек! Но всегда приходим к пониманию и тогда либо одобряем либо нет, но так или иначе не каждый человек может принять и понять чужого ребёнка! Тем более если это уже подросток! Я сам обижен богом детьми, в 2000 умер сын так больше и не было детей! А, я так их люблю! 😞

Роман, Пермь!

Наталья Л

любовью семью не прокормишь

Наташа Рогозина

вы воспитывались в детдоме?

Наташа Рогозина

в детдоме тяжёлая,своеобразная энергетика,остаются те кто может в ней,с ней жить

Fa
Fateeff02

почему вообще есть детдома?

Роза Молчанова

от детей отказываются или родителей лишают родительских прав

Наталья Сучкова (Куцева)

потому что выросли в семье

Виталий Сучков

Потому, что в детский домах мало влиятельных покровителей (родителей) А государство это мало волнует

Алексей

Роза тебя что-то тревожит?

Erkefali Toshaev

потому что дети не родные

Роза Молчанова

и поэтому их надо наказывать

☀️ Ольга☀️

Мало оплачиваемая работа

E. K.

Почему Вы так думаете.? 🙂

Роза Молчанова

сама была в детдоме до 5 лет

E. K.

И все поголовно были плохие.?

E. K.

Но они были...просто они в меньшинстве.

E. K.

Позитивных Вам выходных.! 🙂

[#
[Infinity] #soul#

не знаю. но детишек жаль.

Виктор Набунский

Я с дед дома,у меня были хорошие васпитатели!

[#
[Infinity] #soul#

есть разные. злые тоже бывают

Виктор Набунский

Я вообще по жизни фартовый!

Олег Басалаев

А откуда такие сведения?

Олег Басалаев

Нашу матеатичку, в классе практически все ненавидели (при мне никто о ней хорошо не отозвался!),но за 3! года (6-8 класс

Олег Басалаев

Может быть пару раз вызвала к доске, хотя выше тройки редко ставила, однако, все варианты контрольных решал на счёт "раз"- писал шпаргалки и себе что-то корябал на листочек, у меня трояк, а усоседа-4!, обидно, понимаешь..к эзаменам ни разу не готовился... Только вот пришлось мне "сдавать" экзамены за дочку в 38 лет! У Завуча (дочери) челюсть отвисла когда мы с ней беседовали об интеграллах и я ей сказал что работаю просто слесарем. Если бы моя математичка, Надежда Антоновна, плохо преподавала свой предмет вряд ли бы моя дочь, прогулявшая почти два года, через полтора месяца стала подсказывать отличникам!?

Gulzira191173

нет это не так зря вы так

Мавлюда Миербекова

потому, что дети там трудные и зарплата восп-й маленькая

Kurmash Askarov

Потому что дети трудные!

Kurmash Askarov

Не знаю сложный вопрос! может они от того и сложные что им любви и ласки не хватает!

Прошлое

А Вы там воспитывались?

Сергей Ивентьев

Возможно, что люди занимаются не любимым делом

Прошлое

Это Вам кажется...Просто самый лучший вариант- родная мама..которая тоже не всегда хорошая...ВСего Вам доброго...