Роза Молчанова

Почему в детдоме мало хороших воспитателей?

Ответы · страница 37
Ритуля Конфетка

там поиздеваться можно

Роза Молчанова

да. я сама была 5 лет там.издевались .как только захотят

Виктория Осипова

Система неправильная!!!

Елес

работа не по призванию

Lena Lubaia

))

Владимир Баландин

Розе не повезло... С воспитателем...

Владимир Баландин

Ищи сейчас! Только не ошибись!

Елес

А вы, не работали педагогом?

Lena Lubaia

кто?

Олег Гришин

А их вообще очень мало!

Людмила Никулина

Послушайте,милая мадам,откуда такие сведения?Я воспитатель в детском доме.И мне крайне неприятно такое читать...

Людмила Никулина

Я не знаю,как у вас в России,а у нас в Беларуси все хорошо.Те воспитатели,что работают в детдомах,всю душу в детей вкладывают,любят,как своих.

Олег Гришин

Да у Вас в Беларуси вообще все лучше всех! Можно только позавидовать! Белой завистью!

Людмила Никулина

Завидуй!!!Зависть принимаю!!!Белую только,однако... 😄

Людмила Иволга

Откуда такие сведения?

Роза Молчанова

я была там и общалась с детьми,да и сам временно была в детдоме

Людмила Иволга

Наверное мало платят?

Vadim Galansev

А с чем ты сравниваешь?

Vadim Galansev

Намекаешь что я не был ребёнком?В чем он должен быть хороший?Отворачиваться когда ты стекло разбиваешь? Или когда взрослый маленького обижает? в мячик играть?

Володя Серик

Розочка в тюрьме тоже.

Роза Молчанова

если на голову сели.другие не помогут

Володя Серик

Мне сели,значит моя ошибка.И не случайно.Я увидел и поменял отношение к этому.

Володя Серик

да.Теперь и говорим по другому.

Володя Серик

Скорее как отец.Воспитатели в основном женщины.

Володя Серик

Девочки приходили ко мне в гости.На компе играли.Затем стали буквально требовать этого.Только тогда я увидел свою ошибку.

Лев Матвей

Откуда тебе известно?

Лев Матвей

Ну теперь ты знаешь ты не будь таким!

Руслан Каримов

хороших туда не берут

Ардак Исенова

мир не без добрых людей, так нельзя говорит, что хороших туда не берут, берут, но их очень мало там

Жания Рыскалиева

Почему вы так думаете

К.а.н.он

А еще мало хороших родителей

Стас

А что значит-хороших?

Роза Молчанова

которые телесно не наказывают

Стас

Меня отец наказывал .Ну,заслуживал я...Но плохим я его не называл.

Роза Молчанова

с этим я согласна.но меня наказывали ради профилактики и других тоже

Стас

Виноваты не они.Это их беда-их самих не воспитывали...

Любовь Макаренко

Почему Вы так решили?

Любовь Макаренко

Очень сочувствую Вам.. Но, как Вы считаете, Вы выросли хорошим человеком?

Роза Молчанова

я выросла м а з о х и с т к о й

Любовь Макаренко

Понятно..Многое в жизни зависит от самого человека...Хотя влияние окружающих людей бывает очень сильным..

Любовь Макаренко

Желаю Вам удачи и огромного счастья!!! Только верьте в это...

Попцова Екатерина

а вы это точно знаете

Попцова Екатерина

может Вам просто не повезло, не везде так, а вообще платить людям надо достойно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно нет интереса

Зая Кр

а вы в этом уверенны?

Роза Молчанова

да я там была 5 лет,да и недавно разговаривала с детьми,жаловались на физические наказания

Зая Кр

наверное за свою безнаказанность

Алексей X

почему такое мнение?

Роза Молчанова

большинство применяют телесные наказания

Алеся Тарик

потому что им копейки платят.. наверное по-этому они злые 😕

Галина Березенцева(Волгоград)

сложно с теми детьми

"@
"@-@"

нету кадров воспитания

Фима Задунайская

низкая оплата труда.

Александр Марьин

Увеличьте им зп в 10 раз,и что,что то улучшится?

Zura Abdykarimova

А в детсадах больше?

Zura Abdykarimova

Я вот тоже не знаю, но знаю что в детсадах некоторые воспитатели курят матерятся даже в присутствии детей. и вот думайте какие дети оттуда выходят.

Роза Молчанова

зато там не часто физически наказывают

Zura Abdykarimova

ну да, но иногда бывает не без рукоприкладства

Просто Простой!

Откуда такие факты?

Роза Молчанова

я там была в качестве ребенка и недавно разговаривала с детьми