Роза Молчанова

Почему в детдоме мало хороших воспитателей?

Ответы · страница 9
Маруся

Все на деньги переводят! Маленькая зарплата и отдача такая же, вот и звереют люди от нехватки денег.

Маруся

Очень жаль, дети не виноваты, что у нас такое государство.

Роза Молчанова

я сама была в детдоме.знаю это по себе

Маруся

Главное чтобы твоя душа оставалась светлой и доброй, а те люди сами ответят за свои поступки! А тебе счастья и удачи в жизни!!! 🙂

Шагарьян Хайретдинов

Платят мало. Да и общество наше очень жестоко. Хороших воспитателей и в школе и в детсаду очень мало

Алексей Крокодилов

потому что детдом это бизнес.к детям относятся в лучшем случае как к скотам, а в худшем как к товару

Maриша•25:black_Small_Square:

Незнаю потому что за всю жизнь устали уже наверно няньчится с детьми!дети ведь тоже разные бывают!)

Язва Вреднюкова

потому что из тех, кто любит детей всей душой, мало кто смог бы работать в детском доме...я так думаю

Язва Вреднюкова

даже, одиноких взрослых жалко, а брошенных, еще несамостоятельных детей...не знаю...сердце рвется

Язва Вреднюкова

чтобы их(воспитателей) понять, наверное, надо самим попробовать...иначе никак

Гапонова Ирина

там в основном одинокие работают. в детских садах тоже мало только в частных садах еще более менее

Арайлы Кожанова

ради денег сейчас работают многие может из за этого, все нервные, но есть и хорошие но ооочень мало

Ki
Kirpin53

Сам удивляюсь, им бы в тюрьме работать! Безнаказанность и то, что заступиться за этих детей некому

Андрей Россошанский

Жизнь тяжелая для простых людей...добрых людей маловато, зарплата низкая, нервы всегда напружены .

Konstantin Dementiev

Чтобы хоть как-то приучить детей к чтению, в читальном зале школьной библиотеки поставили кальян.

Елена Горжий

Кто сказал что мало? Может в больших городах и есть, маленькая зарплата, тяжелая моральная работа.

Елена Горжий

Victor Picasso

Потому что дети у нас изгои, и средств выделяется мало. За такую зп работают соответствующие тети

Людмила

Воспитатель - это от Бога. Или дано или нет. Но кушать хотят все, вот и устраиваются туда на работу.

Владислав Мотков

А кому нужны чужие дети. Они работают не для того чтобы сюсюкаться, а для денег. Такова реальность

Давид Цукерман

А откуда им там взяться, в своё время работал там, так я б их вообще пострелял таких воспитателей!

Давид Цукерман

Да ничего милого,,, издеваются они там над теми детьми и все

Давид Цукерман

Тогда ты в курсе что там за жизнь

Роза Молчанова

да.но может это такой детдом мне попался

Давид Цукерман

Думаю , они все одинаковые

Надежда Попова

Идут работать не по призванию, не зову сердца, а просто в силу необходимости - кушать-то хочется...

Александр Карачаров

Берут кого попало потому что,надо брать людей,которые любят детей искренно,а не только на словах

Dima ***

Потомушто дети балуются и васпитатели гаварят матершыные слава и поетому ани не могут хорошими

Dima ***

Нам васпитатель гаварил сечясь

Хромой Ангел

Вопрос вопросов! Их и в детских садах единицы.Тут нужно призвание,а не распределение после педа.